Нео-Дент, стоматология

Контакты


«Нео-Дент» в Москве



В Москве работает множество стоматологических клиник, в которых ее жители могут получить качественную помощь при заболеваниях зубов или ротовой полости. Данные медучреждения расположились во всех районах столицы, в каждой из них предлагается большой спектр наиболее востребованных услуг. Все московские стоматологии записывают на прием в удобное для пациента время; сотрудники внимательно и ответственно подходят к проблеме каждого посетителя. Воспользоваться услугами частных медучреждений можно как на платной основе, так и по программе добровольного медстрахования (многие клиники сотрудничают со столичными СК). Современное оснащение, качество и разнообразие оказываемых услуг, а также заботливое отношение персонала делают стоматологическое учреждение одними из наиболее посещаемых в Москве. Более того, предложения в большинстве из них доступны для широкого класса населения.

В списке наиболее популярных клиник, помогающим тем, кто имеет проблемы с зубами, на одном из первых мест находится «Нео-Дент» в Москве. Данная стоматология, расположившаяся на проспекте Вернадского, представляет собой современный комплекс, в котором предлагаются все виды соответствующих услуг. Ее деятельность осуществляется более 5 лет, и за это время успела наработать объемную клиентскую базу и заслужить уважение коллег и пациентов.

Приоритетом своей работы стоматология «Нео-Дент» определяет качество оказываемых услуг. Это достигается не только высокотехнологичным оборудованием и безопасными материалами надежного качества, прошедшими многоступенчатое тестирование, но и применяемыми на практике инновационными методиками, способствующими наиболее эффективному лечению. Все этапы обслуживания пациента в «Нео-Денте» в Москве проходят под четким технологическим контролем. Клиника работает по программам «Антиспид» и «Антигепатит», что обеспечивает полную безопасность совершаемых операций.

В штате клиники, отзывы о которой можно найти в интернете, работают грамотные квалифицированные специалисты с большим трудовым стажем, компетентные в решении даже сложных стоматологических проблем. Сотрудники стоматологии постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в семинарах и других научных мероприятиях, обмениваются опытом с коллегами.


Клиника «Нео-Дент»: услуги

В стоматологии представлен практически полный ассортимент услуг не только по лечению и протезированию зубов, но и по улучшению внешнего вида и качества улыбки. Стоматология «Нео-Дент» работает по следующего направления:

- лечение каналов зубного корня;
- имплантация зубов;
- лечение кариеса любой сложности;
- базальная имплантация;
- замена пломбы;
- композитные и керамические виниры;
- эстетическая стоматология;
- хирургическая стоматология;
- исправление прикуса;
- профчистка зубов по системе Air Flow;
- мини-имплантация;
- протезирование;

и другие.

В стоматологической клинике «Нео-Дент» в Москве можно воспользоваться и услугами профессионального отбеливания по хорошо себя зарекомендовавшей и популярной во всем мире системе Zoom-2. Предлагается здесь и профотбеливание зубов в домашних условиях, по системе британской Ассоциации стоматологов. Клиника «Нео-Дент» также выполняет профгигиену ротовой полости, с удалением отложений различного типа с зубов и околозубных тканей, без малейшего повреждения их структуры.

Стоматологическая клиника «Нео-Дент» - новый взгляд на здоровье Вашей улыбки!

Другие Стоматологии поблизости

Правильная стоматология
Снимок панорамный
1000 руб.
Снимок рентгеновский
360 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Удальцова ул., 73
+7 499 431-35-03
Практическая стоматология
Консультация зубного врача с составлением плана лечения
2500 руб.
Осмотр первичный
400 руб.
Москва, Удальцова ул., 15
+7 499 431-49-90
Профидент, центр профилактической стоматологии
Нет парковки, в остальном полный порядок. Персонал дружелюбный! Услуги оказывают качественные.
Откроется в 09:00
Москва, Коштоянца ул., 8, к. 1
+7 499 739-14-20
Все свои, стоматология
Приводила ребенка на лечение. Понравилось всё, без исключения: от встречи нас на ресепшн. Профессиональный подход во всём. Координатор проводил к доктору,...
Коронка телескопическая
3500 руб.
Протез съёмный нейлоновый
3500 руб.
Новостом, стоматология
Светлана Анатольевна профессионал своего дела. Кроме этого она добрый и чуткий человек. Спасибо за вашу работу и теплое, неравнодушное отношение к пациентам.
Лечение перикоронарита
3500 руб.
Коагуляция десны
3500 руб.
Аридео, стоматологическая клиника
Постановка пломбы
1900 руб.
Пломбирование корневого канала
500 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Удальцова ул., 50
Телефонный номер
Sense clinic, стоматологическая клиника
Меня в клинике Sense радует то, что мой врач Гусейниев ВИ работает с микроскопом и я спокойна, что он очень тщательно чистит и пломбирует каналы, а не как в...
Откроется в 07:30
Москва, Удальцова ул., 52
Телефонный номер
Ас Дент, стоматологическая клиника
Консультация зубного врача с составлением плана лечения
600 руб.
Снимок рентгеновский
390 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Удальцова ул., 50
Телефонный номер
Показать еще 35 организаций
95555 69486 23581