Профидент, центр профилактической стоматологии

Контакты


«Профидент» в Москве



В столице России действует множество стоматологических клиник, в каждую из которых может обратиться любой ее житель за получением квалифицированных услуг. Те, кого беспокоит состояние зубов, могут обратиться в бюджетные или частные стоматологии. И в тех, и в других осуществляется квалифицированное лечения зубных заболеваний, однако, платные учреждения проводят и дополнительное обслуживание (например, по улучшению эстетики улыбки).

Наибольшей популярностью пользуются именно частные стоматологические клиники. Во-первых, здесь с большим вниманием относятся к каждому пациенту. Во-вторых, в платных клиниках оказывается больший спектр стоматологических услуг. В-третьих, пациент может записаться на консультацию в любое угодное ему время, что также является дополнительным удобством. И в-четвертых, среди платных столичных стоматологий имеются и те, услуги которых доступны для широкого класса населения.

Одной из наиболее популярных стоматологий Москвы является «Профидент», расположившаяся на улице Коштоянца. Данная стоматология представляет собой комплекс, оказывающий услуги по всем современным направлениям – здесь помогут не только вылечить зубную боль и устранить ее причину, но и создать здоровую, красивую улыбку. Московская стоматология «Профидент», отзывы о работе которой можно найти в интернете, ведет деятельность более 20 лет; за это время клиника успела завоевать уважение не только прошедших лечение пациентов, но и коллег. В разное время пациентами «Профидента» в Москве становились известные политики, телеведущие и актеры.

В штате учреждения – стоматологи широкой и узкой специализации, компетентные в решении даже сложных проблем, постоянно повышающие свою квалификацию, обменивающиеся опытом с известными врачами Москвы и России. «Профидент» располагает и собственным научным центром, в котором проводятся испытания для обязательной и добровольной сертификации оказываемых услуг и используемой продукции. Стоматология, отзывы о которой в большинстве своем располагающие, оснащена современным оборудованием известных европейских производителей, позволяющим проводить диагностику и лечение на высшем профессиональном уровне. Клиника работает по современным программам, позволяющим полностью исключить риск заражения пациента в процессе лечения; новейшие способы анестезии позволяют клиенту не испытывать ни малейшего дискомфорта.


Стоматология «Профидент»: направления

Здесь представлена полная линейка услуг современной стоматологической практики. На высокотехнологичном оборудовании проводятся манипуляции по таким направлениям как:

- терапия;
- хирургия;
- ортодонтия;
- ортопедия;
- пародонтология;
- отбеливание зубов;
- профилактика.

В московской стоматологии «Профидент» осуществляется лечение всех видов кариеса, в том числе и на многоканальных зубах; по желанию пациента могут ставиться пломбы импортного или отечественного производства. В клинике также оказываются услуги лечения заболеваний слизистой ротовой полости, а также ее профессиональной гигиены. «Профидент» предлагает также и услуги изготовления виниров, постановка которых существенно улучшает эстетику улыбки; здесь же проводятся приемы и по такому направлению, как комплексная художественная реставрация зубов.

Желающие получить детальную информацию о работе клиники могут посетить ее персональный сайт; сюда же могут направиться и те, кому необходимо узнать о ценах или записаться на прием к нужному специалисту.

Стоматологическая клиника «Профидент» в Москве – долгая история и заслуженное уважение пациентов!

Другие Стоматологии поблизости

Правильная стоматология
Снимок панорамный
1000 руб.
Снимок рентгеновский
360 руб.
Открыто до 21:00
Москва, Удальцова ул., 73
+7 499 431-35-03
Ас Дент, стоматологическая клиника
Консультация зубного врача с составлением плана лечения
600 руб.
Снимок рентгеновский
390 руб.
Открыто до 20:00
Москва, Удальцова ул., 50
Телефонный номер
Азбука, стоматология
Удаление зуба простое
1000 руб.
Установка имплантата
30000 руб.
Открыто до 21:00
Москва, Удальцова ул., 79
Телефонный номер
Все свои, стоматология
Приводила ребенка на лечение. Понравилось всё, без исключения: от встречи нас на ресепшн. Профессиональный подход во всём. Координатор проводил к доктору,...
Коронка телескопическая
3500 руб.
Протез съёмный нейлоновый
3500 руб.
Денталджаз на Ленинском, стоматологический центр
Мне посоветовала обратиться к Лейле Темуровне Биджиевой подруга, когда я прекратила посещать своего стоматолога из-за ее декрета. Мне необходимо было подлечить...
Открыто до 18:00
Москва, Ленинский просп., 104
Телефонный номер
Новостом, стоматология
Светлана Анатольевна профессионал своего дела. Кроме этого она добрый и чуткий человек. Спасибо за вашу работу и теплое, неравнодушное отношение к пациентам.
Лечение перикоронарита
3500 руб.
Коагуляция десны
3500 руб.
Аридео, стоматологическая клиника
Постановка пломбы
1900 руб.
Пломбирование корневого канала
500 руб.
Открыто до 21:00
Москва, Удальцова ул., 50
Телефонный номер
Sense clinic, стоматологическая клиника
Меня в клинике Sense радует то, что мой врач Гусейниев ВИ работает с микроскопом и я спокойна, что он очень тщательно чистит и пломбирует каналы, а не как в...
Открыто до 20:00
Москва, Удальцова ул., 52
Телефонный номер
Показать еще 35 организаций
95758 69661 23609