Ремит, мясоперерабатывающий завод

Контакты



Мясное производство «Ремит» в Подольске



Продукция мясокомбината «Ремит» в Подольске появилась в 2001 году в ассортименте из 50-и наименований. Она сошла с конвейера завода, основанного в этом же году в соответствии с международными стандартами качества.

К 2010 году мясокомбинат продуктивно сотрудничал с крупными торговыми сетями, являясь поставщиком питания на борта не только российских крупных авиакомпаний, но и европейских. В июле 2013-го комплекс стал законодателем ДНК-тестирования продукции на стадии сырья и на стадии выпуска. В 2014-ом «Ремит» завоевал признание москвичей, открыв первый фирменный уголок в пределах универсама «Авоська». В 2015-м было положено начало рекламной кампании на федеральных каналах.


Мясокомбинат «Ремит» в Подольске: продукция

Предприятие имеет современную технологическую базу. В ассортименте много продукции, удостоенной золотых и серебряных медалей за качество европейского уровня.

«Ремит» - мясокомбинат, где обозначены и находятся под пристальным вниманием около 100 точек контроля. Сегодня в каталог производимой комбинатом продукции входит около 300 наименований колбасных изделий и полуфабрикатов из мяса:

· вареные и копченые колбасы;
· ветчины;
· сардельки-шпикачки;
· сосиски;
· сервировочные нарезки;
· полуфабрикаты;
· язык, зельц, холодец;
· деликатесы, копчености.

Весь товар сертифицирован в соответствии с отечественными и международными стандартами.

Продукция завода представлена в крупных торговых сетях и в фирменных магазинах розничной торговли в Подольске, в Москве, в Подмосковье, в Ярославской, Тульской и Тверской областях.


«Ремит»: официальный сайт

С каталогом мясокомбината «Ремит» в Подольске на официальном сайте можно не только ознакомиться, но и заказать то, что понравилась он-лайн. В любое удобное для клиента время товар будет доставлен в указанное место прямо с завода. Причем при заказе уже от 1000 рублей доставка производится бесплатно. Это удобно для крупных домашних закупок, для коллективных заявок и просто мелкого опта.

Компания постоянно расширяется, находясь в поиске креативных и инициативных работников.

Любой соискатель вакансий в «Ремите» может воспользоваться возможностью экскурсии по заводу, чтобы познакомиться с его деятельностью, принципами и стандартами работы. Здесь всегда рады людям, имеющим желание связать свою жизнь с компанией. Поэтому не стоит ждать информации о свободных рабочих местах, следует прислать резюме по указанному на сайте адресу.

96001 69882 23631