Ребенок ходит в ясли и не хочет уходить из садика. Прямо истерики, за воспитателей вцепляется, не хочет идти домой, а утром бежит в садик, его не нужно заставлять вставать. У воспитателей и детей взаимная любовь, все детки себя здесь хорошо... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Дочка у меня та ещё нехочуха: одеваться сама отказывалась, игрушки не собирала. В садике, к моему... Читать полностью
Странно, почему не публикуют мой отзыв? Человека, который проработал в этой оргпнизации 2, 5 года?... Читать полностью
13 июня 2026 г. в праздничный и выходной день сотрудник дет. сада Волгоград включил на территории... Читать полностью
Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Анатольевне за занятия в кружке «Речецветик». Дочка с... Читать полностью
5855966 (id)
Информация об организации подтверждена: 26.09.2024
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу