Радуга, детский центр развития отзывы

Положительные 1

Anna Onoprienko 7.02.2022

Здесь любят детей

Ребенок ходит в ясли и не хочет уходить из садика. Прямо истерики, за воспитателей вцепляется, не хочет идти домой, а утром бежит в садик, его не нужно заставлять вставать. У воспитателей и детей взаимная любовь, все детки себя здесь хорошо... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о детских садах в Москве и Московской области

Наталия думает про

Отзыв о детском саде

Дочка у меня та ещё нехочуха: одеваться сама отказывалась, игрушки не собирала. В садике, к моему... Читать полностью

Википедия думает про

Отзыв об образовательном учреждении Смарт Скул, город Королев

Странно, почему не публикуют мой отзыв? Человека, который проработал в этой оргпнизации 2, 5 года?... Читать полностью

Виктория думает про

Неадекватность сотрудника

13 июня 2026 г. в праздничный и выходной день сотрудник дет. сада Волгоград включил на территории... Читать полностью

Мария думает про

Кружок Речецветик

Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Анатольевне за занятия в кружке «Речецветик». Дочка с... Читать полностью

Показать все
261084 218335 40261