Ким, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Ким» в Павловском Посаде



ТЦ «Ким» расположился в центральной части Павловского Посада, в старинном, за годы существования постепенно разраставшемся здании, которое ныне представляет собой определенную историческую ценность. Такая специфичность строения не добавляет комфорта в процессе покупок, но особая атмосфера, удобное расположение, доброжелательный персонал и достойный выбор товаров и услуг сделали ТЦ «Ким» любимым местом покупок и свободного времяпрепровождения для многих жителей Павловского Посада.


Магазины ТЦ «Ким»

Первый этаж ТЦ «Ким» в Павловском Посаде представляет собой торговую галерею, где вы сможете приобрести продукты питания, необходимые товары для дома, одежду и обувь. В числе прочего вас ждет магазин «Аистенок», предлагающих разнообразные товары для детей от рождения до шести лет и магазин игрушек сети «БЕГЕМОТиК». В «БЕГЕМОТиКе» вам предложат самые интересные, умные и модные игрушки для ребенка любого возраста, от новорожденного до подростка. Продавцы магазина смогут не только рассказать о каждой игрушке и даже показать, как она работает, но и помогут выбрать наиболее подходящую именно для вашего ребенка. Здесь вам не просто продадут игрушку, которая надолго увлечет вашего непоседу, но и научат ей пользоваться, что особенно важно, когда вы принимаете решение приобрести первый в жизни ребенка вертолет или робота. Если вы не уверены, что сможете выбрать именно то, о чем мечтает малыш, магазин «БЕГЕМОТиК» предложит подарочный сертификат. А магазин «Цветы. Подарки» избавит вас от лишних хлопот, когда подходит время поздравлять с очередным праздником.

В салоне «Дом здоровья» вы сможете приобрести фитосборы и травы, медтехнику, продукты здорового питания, ортопедические и медицинские изделия.

Также на территории ТЦ «Ким» вы найдете офис продаж компании «Фортрез», занимающейся изготовлением и установкой межкомнатных дверей.


Услуги ТЦ «Ким» в Павловском Посаде

ТЦ «Ким», несмотря на свои относительно скромные размеры, может предложить спектр услуг, вполне способный соперничать на равных с крупнейшими торговыми центрами Павловского Посада.

В торговом центре расположился «Фит-Олимп» - один из клубов федеральной сети «X-Fit», отделения которой пользуются заслуженной популярностью по всей стране. В «Фит-Олимпе» вас ждут:

- тренажерный зал;
- разнообразные групповые программы;
- зал восточных единоборств;
- зал йоги;
- финская сауна;
- зал аэробики;
- салон красоты;
- солярий;
- инфракрасная сауна;
- персональный тренинг;
- детский фитнес;
- пилон-dance;
- танцевальная студия;
- занятия по реабилитационной системе Бубновского;
- фитнес-магазин;
- фитнес-бар.

Учебный центр «R&K» предложит разнообразные обучающие и развивающие программы для детей разного возраста, а взрослые здесь смогут расширить границы общения, изучив иностранные языки.

На втором этаже ТЦ «Ким» в Павловском Посаде вас ждет салон красоты «Экзотик». В «Экзотике» вас ожидает полный комплекс парикмахерских услуг, включая процедуры по наращиванию волос, оздоровительный массаж, антицеллюлитные программы, маникюрную студию, косметический кабинет и новую услугу – совершенно безвредный для здоровья, идеально ровный моментальный загар.

А отдохнуть от суеты будней, насладиться изысканной китайской и японской кухней или просто зайти перекусить можно в суши-бар «Катана», расположившемся на первом этаже.

Также ТЦ «Ким» в Павловском Посаде может предложить к вашим услугам операционное отделение МосОблБанка, банкоматы, платежные терминалы, ремонт часов и обувную мастерскую.

ТЦ «Ким»: все, что нужно – рядом!


Другие Торговые центры поблизости

Континент, торговый центр
Прекрасный образец архитектуры, замечательный торговый центр, заполненный атмосферными магазинами. Расположен в центре города. Рекомендуется всем...
Откроется в 09:00
Павловский Посад г., Покровская улица, 41
+7 49643 2-05-86
Деметра, торговый центр
Прилавки этого торгового центра расположены таким образом, что весы спрятаны от глаз покупателей. Покупала 14 марта 2013 г. в рыбном отделе минтай. При...
Откроется в 08:00
Павловский Посад г., Привокзальная ул., 16
Телефонный номер
Покровский, торговый центр
Торговый Центр "Покровский" 28.07.2018 г. празднует свой день рождения. В этот день, ежегодно можно с хорошей выгодой провести время как взрослым, так и детям....
Откроется в 10:00
Павловский Посад г., Покровская улица, 14
Телефонный номер
Рассвет, торговый центр
Павловский Посад г., Дзержинского пер., 5
Телефонный номер
Апрель, торговый центр
Откроется в 09:00
Павловский Посад г., Кирова ул., 5
Телефонный номер
Кузнецы, торговый центр
Откроется в 09:00
Кузнецы дер., 76-А
Телефонный номер
Купеческий, торговый центр
Откроется в 09:00
Павловский Посад г., Каляева пер., 1
Телефонный номер
Элен, торговый центр
Откроется в 10:00
Павловский Посад г., Интернациональная ул., 63
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
95252 69245 23519