Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Купила тур выходного дня для ребенка, оплатили в офисе. Выдали туристическую путевку на руки. Все вроде бы хорошо. За два дня звонок, путевка не оплачена нас снимают с рейса. Приехала в офис, выслушала кучу оскорблений. В итоге выяснилось наши места... читать полностью
Отдала предоплату за школьный тур, экскурсия не состоялась, а предоплату не возвращают больше месяца. Цена вопроса 5000 рублей. В ватсаппе заблокировали - тупость и позор.
Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью
Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью
Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь услугами Позитив Тревел. Хочу поблагодарить Татьяну. Сказать ей огромное... Читать полностью
219317 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.03.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу