Пятница, туристическое агентство отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Лена 1.08.2023

Ужасное турагентство

Обратились с поиском подбора тура, а кажется, что я пришла к менеджеру денег просить. Ужасное, грубое отношение к клиентам! Совершенное отсутствие желание продать туры, какого хрена вы там тогда сидите! Не советую однозначно!

Елена 21.06.2021

Ужас

Ужасное агентство! Больше ни когда сюда не обращусь! Менеджер очень "быстро", "вежливо" и "культурно" подобрал тур. Хорошо что это не единственное агентство в городе. Ужас.

Отзывы о туроператорах и туристических фирмах в Москве и Московской области

Ирина думает про

Понравилось

Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью

Виталий думает про

Нашел в интернете

Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью

Сергей думает про

Отдых в Египте удивляет, отель для взрослых

Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью

Лилия думает про

Отличная работа

Уже несколько лет пользуюсь услугами Позитив Тревел. Хочу поблагодарить Татьяну. Сказать ей огромное... Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469