Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Обратились с поиском подбора тура, а кажется, что я пришла к менеджеру денег просить. Ужасное, грубое отношение к клиентам! Совершенное отсутствие желание продать туры, какого хрена вы там тогда сидите! Не советую однозначно!
Ужасное агентство! Больше ни когда сюда не обращусь! Менеджер очень "быстро", "вежливо" и "культурно" подобрал тур. Хорошо что это не единственное агентство в городе. Ужас.
Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью
Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью
Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь услугами Позитив Тревел. Хочу поблагодарить Татьяну. Сказать ей огромное... Читать полностью
4512638 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.07.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу