Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Здравствуйте! В очередной раз хочется поднять тему об отсутствии дорог в отдаленных населенных пунктах! В Озерецком дорога отсутствует, а есть только ямы, которые невозможно объехать! В 2012 в августе прошел ямочный ремонт, но после долгой зимы... читать полностью
Прошу Вас обратить внимание на проблему в д. Шматово. На улице Загряжская отсутствует какое либо... Читать полностью
Прошу Вас разобраться и оказать помощь жителям д. Штатов ул. Загряжская. На данной улице вообще... Читать полностью
Примерно два месяца назад сделал реконструкцию бани на ул. Ломоносова. Хорошо, что убрали из центра... Читать полностью
У нас в деревне Поповкино по ул Воздвиженка дом владельцы участка весь свой сухостой свалили у... Читать полностью
982543 (id)
Информация об организации подтверждена: 06.08.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу