Строительства и архитектуры, Отделы отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Ольга 3.04.2013

Нет дороги

Здравствуйте! В очередной раз хочется поднять тему об отсутствии дорог в отдаленных населенных пунктах! В Озерецком дорога отсутствует, а есть только ямы, которые невозможно объехать! В 2012 в августе прошел ямочный ремонт, но после долгой зимы... читать полностью

Отзывы об администрациях в Москве и Московской области

Дорога в д Шматово

Прошу Вас обратить внимание на проблему в д. Шматово. На улице Загряжская отсутствует какое либо... Читать полностью

Штатов, дорога ул Загряжская

Прошу Вас разобраться и оказать помощь жителям д. Штатов ул. Загряжская. На данной улице вообще... Читать полностью

Сергей Юрьевич Жуковский думает про

О городской бане

Примерно два месяца назад сделал реконструкцию бани на ул. Ломоносова. Хорошо, что убрали из центра... Читать полностью

Антонина думает про

Пожароопасность

У нас в деревне Поповкино по ул Воздвиженка дом владельцы участка весь свой сухостой свалили у... Читать полностью

Показать все
262907 219948 40471