Смак, колбасные изделия

Контакты

Уважаемые Господа!

Оптовая торговля продуктами питания: выбирайте надежного поставщика!Правильный выбор оптового поставщика продуктов питания - Основополагающий аспект ведения бизнеса любого ресторана, кафе, прочих точек общественного питания, продуктового магазина. Прочные, проверенные годами и подтвержденные договорными обязательствами партнерские взаимоотношения - залог процветания бизнеса. Именно потому все владельцы бизнеса, связанного с питанием, ищут надежных партнеров, в сферу деятельности которых входит оптовая торговля продуктами питания.
Надежные взаимоотношения и богатый ассортимент
Закупать у одного поставщика все товары экономично и удобно. Компания ООО "СМАК" может предоставить своим клиентам все линейки продукции сельского хозяйства. Нами ведется оптовая продажа продуктов питания в Одинцово, Голицыно, Баковке, Немчиновке и других городах. Цены доступны, а своим клиентам мы всегда предоставляем бонусы, отсрочки платежа, скидки на крупные партии:
сырокопченых и сыровяленных колбасных изделий;
копченостей (сырокопченых, копчено-вареных и копчено- запеченных) ;
вареных и варено-копченых колбасных изделий;
сосисок и сарделек;
ветчины и продуктов из шпика;
продуктов в желе;
хлеба и хлебобулочные изделия;
пиво, и кваса;
масла и сухого молока;
и других продуктов питания.
Все это вы можете приобрести в одном месте и на одной базе.
Все продукты, предлагаемые нашей компанией, действительно качественные и свежие, поскольку от благополучия наших клиентов зависит и наша репутация. Мы боремся за здоровое питание.
Опыт работы и партнерские связи
Компания ООО "СМАК" имеет серьезный опыт работы в области оптовой торговли продуктами питания. Мы наработали прочные связи с проверенными поставщиками как в России, так и за рубежом. Благодаря длительным и проверенным отношениям с поставщиками, мы можем держать цены на стабильном уровне. Производители выпускают и поставляют нам самые вкусные и полезные продукты, а нашим клиентам предлагается оптовая торговля продуктами питания, которую осуществляет наша компания.
Продукты оптом - специфическая сфера деятельности услуг, в которой недопустимы ошибки. Остановив свой выбор на ООО "СМАК", вы не прогадаете с поставщиком. Осуществляемая нами оптовая торговля продуктами питания ведется на самом высоком уровне, с соблюдением всех норм и правил, действующих на территории РФ.

Ждем Ваших предложений!

Отзывы

Другие Оптовая торговля мясо-молочной продукцией, яйцами, колбасными изделиями поблизости

Куропт, мясо
0 : 0

Одинцово г., Транспортный пр., 1

Сайт: kuropt.ru

Тел: +7 495 ...

Показать еще 2 организации
95628 69547 23593