Carglass, ремонт автостёкол отзывы

Алексей 17.10.2023

Замена стекла

После небольшой аварии на стекле пошла трещина. Пришлось делать полную замену стекла. Записался по телефону в данную контору. По приезду отдал машину в сервис. Сделали всё качественно, за собой весь мусор после замены убрали.

Сергей Большаков 18.04.2023

Высшая оценка

Срочно нужно было убрать скол на лобовом. Авто премиум класса поэтому фирму выбирал долго. Выбор пал на Каргласс, цена ремонта была приемлемая, явно дешевле чем замена. Всё сделали на пять, стекло как новое. Понравилось внутри сервиса.

Олег Шонин 3.10.2022

Лучший сервис

Обратился в Каргласс так как нужно было быстро заменить стекло. Оператор сообщил что стекло есть в наличии. Приехал по записи в назначенное время, стекло поменяли быстро, не больше часа. Спасибо.

Владимир 22.03.2022

Был в Карглассе на замене лобового стекла

Был в Карглассе на замене лобового стекла. Документы оформили быстро. Лобовое поставили быстро, всё сделали на совесть. Спасибо за качество и быструю работу.

Михаил 25.08.2021

Нашел carglass в интернете, мое стекло было у них в наличии. Приехал по записи в сервис машину, документы оформили быстро. С машиной обращаются бережно. Замену сделали быстро. Компания не подвела, достойный уровень услуги.

Евгений 7.05.2021

Всем советую эту фирму

Заменили лобовое стекло качественно. Понравилось быстрота замены, профессионализм мастеров, чистота в сервисе, зона ожидания. После установки датчики проверили, работают. Всем советую эту фирму.

Дмитрий 9.02.2021

Отличное обслуживание

Менял здесь стекло сделали все качественно. Хороший сервис, за адекватные деньги. Обслуживание на высоком уровне.

Kostyu Kichigin 29.12.2020

Отлично

Выбрал каргласс т. к. мое стекло было у них в наличии. Лобовое заменили быстро. Делают работу хорошо. Стекло поставил оригинал, с качеством у стекла все в порядке. В целом сервис хороший, советую.

Валик 11.11.2020

Все на высшем уровне

Менял разбитое лобовое стекло в каргласс. Салон не запачкали, сделали все быстро. Цена приемлемая. Очень качественный сервис, все на высшем уровне.

Максим Осипов 16.09.2020

Качество стекла

Знакомый рекомендовал эту фирму. Мне тоже все понравилось уровень услуги на высоте. И само качество стекла и замены, и обслуживание в целом. Спасибо за работу.

Отзывы о ремонте автостекол в Москве и Московской области

Алексей думает про
20.09.2023

Хороший сервис, сделали всё на отлично

Перед тем как продать свою машину решил поменять стекло. Выбрал Каргласс для замены. Хороший сервис,... Читать полностью

Ксения думает про
09.10.2023

Все отлично

Решил поменять лобовое так как его уже нельзя было отремонтировать. Выбрал данный сервис. Сделали... Читать полностью

Владислав думает про
16.10.2023

Замена лобового стекла

Менял лобовое для своей Шкоды в данном сервисе. Цена не кусается, поменяли стекло быстро и дали... Читать полностью

Савелич думает про

Установка сигналки - на твердую 5 с плюсом

Наконец-то нормальный сервис в наших пенатах по установке сигналки: обращался в другие и это, если... Читать полностью