Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Купила джинсы, пришла домой померила, а они порвались, ужасного качества, такие джинсы попались мне впервые, больше никогда там не буду покупать и никому не советую, это ужас. Не покупайте там джинсы, пожалеете.
Очень хорошо выглядят вещи этой фирмы. Но если разобраться, то качество страдает. Приобрела 3 вещи... Читать полностью
Хотела прочитать отзывы. Но даже здесь поступают нечестно. Все отзывы закрыты рекламой, чтобы никто... Читать полностью
Очень понравилось, как сидит по фигуре. Обычно к вечеру хочется быстрее переодеться, а тут такого... Читать полностью
Рубашки отличные, держат форму, манжеты не пузырятся. Выбор галстуков и ремней. Часто проводят... Читать полностью
4416017 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.07.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу