Бетонные заводы, производство ЖБИ Одинцова

Свежие отзывы о производителях железобетонных конструкций Одинцова

Я за правду про Союз бетон
28.03.2022

Союз бетон

Такого беспредела я не видел нигде, там работают те кому деться некуда, если ты хороший работяга платить будут, но кинут все равно при случае.

См. 4 отзыва о Союз бетон

Иван про Свой бетон
22.03.2019

Завод производящий то что ты заказываеш

Уже на протяжении 3 лет строим в Одинцовском районе частные дома.Сработались с данной организацией. Ребята молодцы везут то что заказываем объем соответствует и самое главное Марка по лаборатории бьется!

См. 1 отзыв о Свой бетон

Владислав про Экспертбетон
12.06.2018

Качество работы фирмы Экспертбетон

Хочу рассказать о своем опыте работы с фирмой "Экспертбетон". В прошлом месяце заливали опалубку под забор требовалось 4 кубика ребята из "Экспертбетон", привезли все вовремя, быстро все залили. Работой сотрудников "Экспертбетон" остался доволен.

См. 6 отзывов о Экспертбетон

Татьяна про Одинцово ТД
18.04.2018

Отличная возможность посещать конференции

Я учусь в данном институте чуть меньше года и уже посетила множество мероприятий и поучаствовала в большинстве из них. Институт дает возможность посещать конференции, даже если они закрытые. Мои знакомые с других институтов даже не знают о том, что... читать полностью

См. 3 отзыва о Одинцово ТД

Евгений про Стройиндустрия
22.04.2017

Нравилось

Работал там 3 года, и мне там все нравилось и персонал, и график. Жаль, что обанкротилось. (

См. 2 отзыва о Стройиндустрия

Иван про Строй-Техно
22.03.2015

Качественно и быстро

Выражаем благодарность компании за быструю доставку бетона для строительства магазина Магнит в Кубинке.Позвонили, порешали, да еще бетононасос в аренду получили на смешных условиях. Это при том, что объемы были приличные - прядка 100 м3. Спасибо.

См. 1 отзыв о Строй-Техно

Оксана про Бетонная индустрия
07.05.2019

Обман

Заказали 30 мая у данной организации щебень гравийный 10 куб. Мы очень обрадовались, что оперативно принят заказ, доставка день в день, с учетом праздников, радость длилась недолго. Приехал Камаз с наращенными бортами, и быстро выгрузив, так как было... читать полностью

См. 1 отзыв о Бетонная индустрия