Экспертбетон отзывы

Владислав 12.06.2018

Качество работы фирмы Экспертбетон

Хочу рассказать о своем опыте работы с фирмой "Экспертбетон". В прошлом месяце заливали опалубку под забор требовалось 4 кубика ребята из "Экспертбетон", привезли все вовремя, быстро все залили. Работой сотрудников "Экспертбетон" остался доволен.

Юлия 4.06.2018

Качественный бетон по разумным ценам

Хорошее качество бетона, оперативная доставка точно в срок и внимательные и квалифицированные менеджеры. Отмечаю плюсы, минусов не заметил.

Наталья 1.06.2018

Оперативно сработано

Заказывала бетон для заливки фундамента гаража. Очень быстро все доставили, не пришлось и ждать. Очень оперативная организация. Лояльная цена, качество бетона очень высокое, видно, что соблюдены все нормы при его получении. Всем довольна.

Александр Малыхин 22.05.2018

Благодарность компании

Компания очень порадовала! Заказывал у них раствор для кладки, нужно было построить гараж. Не прогадал с выбором, хорошее качество. Цены приемлемые.

Денис 22.05.2018

Отличное качество бетона

Недавно мне очень понадобился бетон на строительство дома. Мне знакомый посоветовал эту фирму. Заказал и ни капельки не пожалел. Отличное качество бетона и очень приятная цена.

Костя 24.03.2019

Своих заводов нет

Заказывали 30 м3, привезли по факту с четырех машин 25 м3. Обещали довезти и перестали брать трубки. Пожалели, что оплатили заранее. По адресу, который озвучивали, никакого завода нет. Вся фирма - обманщики.

Отзывы о риелторских и строительных услугах в Москве и Московской области

Дмитрий думает про

Марка в марку и по количеству нет проблем

Московская область, Дмитровский р-он, д. Новлянки. МАРКА: 350, 136 кубов, бетононасос 36 метра.... Читать полностью

Тимофей думает про

Добавки к стройматериалам

Ну а где же еще брать эти химдобавки для бетона и цемента. Эта компания считается на рынке одна из... Читать полностью

Эдуард думает про

Отличная акция

Мой положительный отзыв о компании "БетонМагнат". Отличная акция на бетон. Не нужно считать... Читать полностью

Алина думает про

Советую ООО Бетон Магнат

Марка в марку, объем в объем. Больше нечего сказать. Молодцы. Не армянский вариант! Читать полностью