Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Выражаю свою благодарность прокурору Комаровой. Спасибо Ногинской прокуратуре, что принимает на работу таких сотрудников. Оценка 5 балов.
Олег 3.02.2014
Прокуратура полностью бездействует. Была обязана провести проверку и возбудить уголовное дело. Не дают даже официальный ответ. Выгонять с работы жд а бездействия и сажать за халатность.
Решение по обращениям нужно буквально выклянчивать у прокуратуры. Игнорируется просьба в самом обращении выслать ответ на электронную почту. Уже 2 недели ежедневно звоню и прошу выслать решение, результатов ноль. В итоге каждое обращение в Ногинскую... читать полностью
Куда смотрит генеральная прокуратура в Ногинске. Безалаберно работает прокуратура, хамское отношение, на месте никогда никого нет, никогда им не дозвонится. Сколько можно писать отзывы, для кого непонятно. В поле надо загнать, пусть там работают.... читать полностью
Не обращайтесь ни при каких обстоятельствах. Против Вас же всё и перевернут. Работают люди безответственные. Советуют писать жалобы на всех, в том числе и полицию, с которой сами работают рука об руку. После чего полиция начинает мстить. А... читать полностью
Надеюсь, мой отзыв поможет кому то, дабы вы не тратили силы, время, нервы. Ногинская прокуратура полностью бесполезна, как надзорный и правоохранительный орган, учет преступлений умышленно не ведется и скрывается, отказники в ВУД отменяются и... читать полностью
Возможно раньше прокуратура была авторитетным органом и заслуживала уважения. В настоящее время этот орган фактически находится в агонии и единственное, что с ним можно сделать - это достойно его похоронить, вместе с инструкциями. Пепел развеять над... читать полностью
Хочу рассказать о предпринимателе из Старой Купавны Ногинского района Волкове Анатолии Борисовиче. Проживает по улице Октябрьская, д. 23. Куда смотрит ФМС и правохранительные органы? Я проработал три с половиной месяца, не получил ни копейки. Жил в... читать полностью
Немова Е. В., прокурор Ногинска. Отношение к людям отвратительное. Находит сто и одну причину, чтобы не принимать заявления. Оценка - 1.
Уважаемые сотрудники прокуратуры. Это жалоба крик о помощи. У каждого гражданина Российской Федерации есть законное право на отдых. А у жителей проживающих по ул. 7 Черноголовская, .д 20 это право отняли самым наглым образом. За нашим домом... читать полностью
В приемной ген. прокуратуры просто безобразие, безразличие. На личном приеме я поздоровались, а... Читать полностью
Выражаю глубокое уважение и слова благодарности межрайонному прокурору Дудкину А. В. и его помощнику... Читать полностью
В г. Боровичи исполнительная власть крышует криминальные азартные игры над людьми и рэйдерские... Читать полностью
К телефону не подходят или говорят это не прокуратура. Лифт не работает. Людям трудно подниматься и... Читать полностью
968863 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.10.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу