Кто-то на парковке чем-то хорошенько долбанул по моей двери. Видимо другой дверью. Заехал сюда, вмятину убрали, деталь перекрасили, всё супер!
Благодарен вам за слаженную и быструю работу. Доставили на эвакуаторе мой неисправный автомобиль (не заводился двигатель), но не прошло и суток, как уже мы получили автомобиль полностью в исправном состоянии. В качестве ремонта, не сомневаюсь.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью
Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью
Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью
Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью
217390 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.11.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу