Автосервис отзывы

Положительные 2

Сергей17 27.05.2018

Помогли с дверью

Кто-то на парковке чем-то хорошенько долбанул по моей двери. Видимо другой дверью. Заехал сюда, вмятину убрали, деталь перекрасили, всё супер!

Уваров Ю.Б. 8.11.2014

Благодарен

Благодарен вам за слаженную и быструю работу. Доставили на эвакуаторе мой неисправный автомобиль (не заводился двигатель), но не прошло и суток, как уже мы получили автомобиль полностью в исправном состоянии. В качестве ремонта, не сомневаюсь.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Бобур думает про
Ram-service
15.06.2026

Все починили быстро и четко

При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью

Сергей думает про

Просто ужасный сервис, никому не рекомендую

Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью

Алексей М. думает про

Ужасное обслуживание, документы оформляют более 40 минут

Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью

Давид думает про

Сделали аккуратно

Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью

Показать все
261784 218963 40333