Акватория, рыбные консервы

Контакты

ООО «Акватория» является одним из крупнейших и динамично развивающихся торговых предприятий на рынке консервированной продукции на территории Российской Федерации.
ООО «Акватория» была создана в 2008 году как предприятие оптовой торговли. За столь непродолжительный период осуществления хозяйственной деятельности на рынке продаж консервированной продукции мы выстроили устойчивые, доверительные и взаимовыгодные отношения с поставщиками и покупателями, сумели добиться внушительных результатов и прочно удерживаем одну из лидирующих позиций в данном сегменте рынка.
В ассортименте ООО «Акватория» представлены практически все виды консервированной продукции: рыбные, мясные, овощные, а также молочные.
Специалисты компании работают только с экологически чистым товаром, при производстве которого осуществляется контроль качества от момента закупки сырья и до выхода конечного продукта. Весь процесс производства ведётся в строгом соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями. Продукты не содержит консервантов, химических добавок и ГМО.

95394 69351 23555