Универ, сериал

Контакты

сериал Универ

Сериал «Универ»


Сериал «Универ» - самый молодой ситком ТНТ о тех, кто поступил в «Универ»ситет и живет в общежитии. Сериал «Универ» стартовал на ТНТ в августе 2008 и за короткий срок завоевал симпатии телезрителей.

«Универ» онлайн     

У молодежной аудитории от 18 до 30 лет сериал стабильно удерживает первое место. В конце лета 2009 в эфире начался третий сезон, а на съемочной площадке не прекращалась работа над новыми эпизодами.

И 2010 год порадовал зрителей четвертым сезоном. Комедийный сериал «Универ» про студенческую жизнь, полную неожиданностей, прелестей и проблем. Вот несколько интересных фактов про съемки фильма: сериал снимается на территории завода ЗИЛ, общая площадь съемочного павильона – более 1000 кв. м, для съёмок было приобретено 98 розовых нарядов для Аллы и один коричневый балахон для Тани, ежедневно актрисы тратят около полутора часов на грим и укладку, каждый эпизод снимается одновременно с 4-х камер, в день снимается в среднем 11 минут серии.



Сериал «Универ»: герои и сюжет


По сюжету сериала «Универ» Саша — сын известного олигарха отказывается идти по стопам отца и решает начать жить собственной жизнью. Он бросает все и поступает на астрономический факультет в «Универ»ситет. Жить Саша решил в обычной общаге, с ее обычными обитателями и ежедневными проблемами, знакомыми практически каждому в нашей стране. С ним в блоке живут оригинальные персонажи – блондинка-красавица Алла, умненькая Таня, немного туповатый спортсмен Кузя и жигало Гоша. Уже одной этой компании хватило бы на интересный и смешной сюжет сериала Универ.

Но в их, и без того интересную жизнь, постоянно вмешивается папа Саши. Он надеется, что его сын одумается и вернется в «нормальную» в его понимании жизнь. При этом он постоянно хочет ему помочь, причем тайно. И постоянно эта помощь выливается в казусные ситуации, с которыми разбираются все актеры сериала «Универ». Каждый актёр пропускает текст через себя, пытаясь оживить своего героя. Рождаются импровизации, иногда очень смешные. Главные герои сериала «Универ»:

  • Алла Гришко (Алла, блондинка и красавица) – Мария Кожевникова,


  • Таня Архипова (Таня, отличница и скромница) – Валентина Рубцова,


  • Григорий Рутковский (Гоша, лентяй и бабник) – Алексей Гаврилов,


  • Александр Сергеев (Саша, сын олигарха) – Андрей Гайдулян,


  • Эдуард Кузьмин (Кузя, спортсмен) – Виталий Гогунский,


  • Сильвестр Андреевич Сергеев (Сильвестр Андреевич, олигарх) – Алексей Климушкин
     смотреть «Универ»


Мария Кожевникова - блондинка Аллочка из «Универа»


Мария Кожевникова родилась 14 ноября 1984 года в Москве в семье известного советского хоккеиста, олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Кожевникова. Закончила РАТИ (ГИТИС). В 2002 году Мария Кожевникова становится солисткой группы «Любовные истории». В 2005 году начинает карьеру актрисы, исполняя второстепенные роли в таких фильмах как «Волчица», «Слуга Государев» и «Трое и Снежинка» В 2008 году Мария получает главную роль Аллочки Гришко в сериале «Универ», после чего она получала главные роли в еще двух фильмах. В сериале ««Универ»» Мария Кожевникова играет блондинку Аллу, которая читает журнал «Форбс», чтобы найти богатого и состоявшегося мужчину. Когда что-нибудь случается, она произносит свое фирменное — «пипец». Алла учится на психологическом факультете и живет в общежитии со своими друзьями. По словам самой Марии, ее образ в сериале «Универ» схож с реальной жизнью — у нее много поклонников вне сериалов.

«Универ» на ТНТ      «Универ»     «Универ» сериал

Где смотреть «Универ»?


Смотреть серил «Универ» можно на канале ТНТ с понедельника по четверг в 20:00. Но если вы по какой-либо причине не смогли посмотреть очередную серию, вы в любое время можете воспользоваться безграничными возможностями интернета. Смотреть сериал «Универ» в интернете можно, например, на официальном сайте канала ТНТ: www.univer.tnt-online.ru/ или на фан-сайте: www.univer-fan.ru/, www.youtube.com, www.seriali.su/univer/. Выбрав нужную вам серию, вы можете наблюдать за жизнью «Универа» онлайн.



Окунитесь в лихую молодость вместе с «Универом»!

Другие Телепрограммы, телепередачи, телесериалы поблизости

Экстрасенсы Ведут расследование, телепередача
Здравствуйте очень хорошая передача я бы сама хотела обратится к хорошему магу.
Москва, Трифоновская ул., 57-А
+7 495 783-30-00
Саша + Маша, сериал
Саша и Маша это еще один, как и многие скопированный сериал, но дело уже не в том, у кого одолжили эту идею, а в том, как ее сняли у себя на родине и здесь то и...
Москва, Трифоновская ул., 57, к. 3
+7 495 783-30-00
Саша Таня, телепередача
Мне очень нравится этот сериал, продолжайте его вести. Я смотрела все серии и очень большая фанатка.
Москва, Трифоновская ул., 57-А
+7 495 783-30-00
Любовь на районе, телесериал
Классный сериальчик. Посмотрев, понимаешь. что живешь не так уж и плохо!
Москва, Трифоновская ул., 57, к. 3
+7 495 783-30-00
Счастливы вместе, сериал
Я на нем вырос, самый лучший сериал, на уровне со Сватами
Москва, Трифоновская ул., 57, к. 3
+7 495 783-30-00
Интерны, сериал
Сериал хорош. Не сказать, что шедевр. Но легкий, приятный и с юмором. Охлобыстин иногда "перебарщивает", но это в его стиле вообще. А так ребята молодцы....
Москва, Трифоновская ул., 57, к. 3
+7 495 783-30-00
Перезагрузка, телепрограмма
Здравствуйте мне 43 года. 10 месяцев я встречаюсь с молодым человеком на 8 лет младше меня. Так хочется жить счастливо!
Москва, Трифоновская ул., 57-А
Телефонный номер
Реальные пацаны, телепередача
Достаточно в одном ошибиться уже так будет, так ошибки не вредят.
Москва, Трифоновская ул., 57, стр. 3
Телефонный номер
Показать еще 21 организацию
95747 69653 23606