Атмосфера успеха, туроператор отзывы

Илья 4.03.2024

Шикарно

Здравствуйте, спасибо Атмосфере Успеха! Хороший набор не банальных направлений, отлично проработанная программа посещений. Очень довольны, уже не первый раз так отдыхаем.

Яна 11.02.2024

Хороший отдых

Спасибо за организацию чудесного отдыха. Все было четко спланировано. Нам все понравилось. Выбрали для отдыха Сочи. Забронировали супер хороший отель. Это было классно!Спасибо-спасибо.

Helen1993 28.10.2019

Всем семьям с детьми рекомендую. Три раза отдыхали через Атмосферу успеха в разных местах, ни разу не остались недовольны.

Сергей 7.08.2019

Как всегда на высоте

Не первый раз работаем с компанией "Атсосфера Успеха".Проводили сборы в санатории им. Сеченова.Все вопросы в момент пребывания там решались быстро и без проблем!Елена, всегда на связи и готова помочь в случае проблем!Спасибо большое!

Арина 9.07.2019

Благодарим за отличный отдых

Отдыхали в Снегирях в Истринском районе. Там конечно шикарная территория и апартаменты. Благодарим Атмосферу Успеха, за что что подобрали для нас это место, раньше и не слышали о нем, а теперь еще хотим поехать.

Станислав 3.07.2019

Все круто

Спасибо туроператору ay-tour.ru за помощь в подборе путевки на 3 дня. Возможности выбраться нет надолго, поэтому отдыхаем в пределах Москвы, тут тоже много классных мест.

Настя 15.04.2019

Отель

Отдыхали в отеле Царьград, потому что туда можно было с нашей собакой, ее не с кем было оставить в городе. Чуть дороже, конечно, вышло, но и место приличное, все условия есть. Спасибо Атмосфере Успеха, что подобрали для нас этот отель.

Георгий 19.03.2019

Без претензий

Вежливые и опытные менеджеры, реально по делу советуют, подробно рассказывают по каждой базе, как будто сами везде были. В общем, можно спокойно им доверять.

Mark 15.03.2019

Все отлично, спасибо вам

С туроператором «Атмосфера успеха» сотрудничаем 3-ий год, нравится их подход, очень приятные, вежливые и терпеливые менеджеры. Учитывают пожелания, всегда предлагают несколько альтернатив в зависимости от бюджета и количества человек. Успехов вам!

Алиса 14.08.2018

Очень понравились услуги туроператора

Спасибо менеджеру Атмосферы успеха Елене за чуткое отношение к клиентам. Сейчас легко наткнуться на бессовестных мошенников или просто грубый персонал, здесь такого нет. Сразу видно, что туроператор заботится о своей репутации.

Отзывы о туроператорах и туристических фирмах в Москве и Московской области

Оксана думает про
Level.Travel
25.04.2024

День всех влюблённых в Дубае

Летали в Дубай от Левел Тревел, поэтому речь пойдёт о данной компании. Я очень люблю Рэдиссон,... Читать полностью

Жанна думает про
1001 тур
25.04.2024

На наше свадебное путешествие

Мы решили с мужем поехать на Кипр) в Айя-напу. У компании 1001 тур было хорошее предложение. Раньше... Читать полностью

Ольга думает про
Вентус
26.04.2024

Обслуживание

Добрый день! Хотели оформить поездки в Абрамцево и Царицыно, но прождав своей очереди на оформление... Читать полностью

Эльдар думает про
1001 тур
26.04.2024

Это очень здорово что можно почти всё организовать онлайн

Я заранее забронировал, именно то что хотел. Потом только в офис за документами пришёл, один из... Читать полностью