КаргоЛогистик, транспортная компания отзывы

Положительные 14

Фарит 10.06.2024

Время от времени
Увеличить

Время от времени я пользовался услугами разных компаний, и в итоге столкнулся с проблемами из-за нерадивого поведения ряда менеджеров. Это вынудило меня искать нового перевозчика, и мне повезло наткнуться на компанию, которая предложила более... читать полностью

Москва 9.04.2024

Вашей команде мы выражаем глубокую благодарность
Увеличить

Вашей команде мы выражаем глубокую благодарность. Качество и надежность — это то, что предлагает сервис Каргологистик, а также выгодные цены, которые не подведут. Желаем Вам огромного успеха и достижения новых вершин. Помогают с оплатой в Китай.

Рязань 29.02.2024

Выбрали Каргологистик
Увеличить

Обратились к нескольким компаниям и выбрали Каргологистик. Оперативно получили расчет и все было подробно рассказано и помощь в общении с продавцом была предоставлена. Компания предупредила о возможных задержках, что говорит о честности менеджера. В... читать полностью

Пар 5.01.2024

Все прошло без проблем
Увеличить

Фирма Каргологистик предложила доставить наш груз с помощью сборного контейнера по железной дороге. Мы были удовлетворены сроками и тарифом. Документы для таможенной очистки были подготовлены безупречно, и все прошло без проблем. Ранее мы... читать полностью

Москва 31.10.2023

После полутора лет поисков и сравнения разных предложений
Увеличить

Довольны работой компании Каргологистик и хотим поделиться своим позитивным отзывом о них. После полутора лет поисков и сравнения разных предложений выбрали именно эту компанию для организации доставки товаров из Китая. И не пожалели о своем выборе.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Москва 23.08.2023

Контейнер под наши документы

Компания доставила нам контейнер под наши документы. Сроки соответствуют заявленным. Документы оформлены грамотно. Оплата прошла по бр. Спасибо. Рекомендуем компанию.

Саранск 2.03.2023

Это АВИА
Увеличить

Одна из наиболее оптимальных схем доставки - это АВИА. Из Китая фирма доставила и растаможила по отличным расценкам. Товар получили через семь дней. Рекомендую.

Москва 8.12.2022

Одна из не многих компаний
Увеличить

Одна из не многих компаний работающих по безналичному расчету. Оплатили за товар в Китае. Через два дня отгрузили на склад. Вчера растаможили груз в Московской области. Спасибо за оперативность.

Москва 12.10.2022

Пользуемся услугами ЖД-экспресс
Увеличить

Самый оптимальный срок доставки у Каргологистик на сегодняшний день, по ЖД - экспресс. Нам доставили и растаможили за 15 дней из Китая в Москву. Тариф так же устроил.

Fan 20.06.2022

пользуемся услугами ЖД-экспресс.
Увеличить

Решили привезти груз по честному, на свою фирму. Обратились к Каргологистик, все оформили оперативно, грамотно. Спасибо, следующая партия только с вами.

107199 79539 25172