Товары для рукоделия

Контакты


Выбираем магазин рукоделия

- Во-первых, нужно поспрашивать знакомых рукодельниц – наверняка они знают самые лучшие магазины в Вашем городе. Преимуществ у этого способа множество: сразу получите информацию о сервисе, ассортименте и ценах наиболее крупных рукодельных святилищ.

- Во-вторых, возьмите телефонный справочник и откройте страницу с салонами рукоделия. Позвоните в заинтересовавшие и узнайте схему проезда, режим работы и представленный ассортимент.

- В-третьих, хорошим помощником может стать интернет: существует множество сайтов с обзорами магазинов рукоделия в разных городах.

- В четвертых, можно обсудить информацию на этих самых сайтах на форумах, которые, как правило, представлены тут же. Форумы также предоставляют возможность участия в коллективных закупках в интернет-магазинах.

- В-пятых, зачастую участники клубов рукоделия получают скидки на оптовые закупки в магазинах рукоделия. Вступите в подобный клуб и пользуйтесь его преимуществами.

- И, наконец, если магазин по душе и неподалеку от дома Вы все же не нашли, обратите внимание на интернет-магазины, которые смогут стать отличным решением для покупок товаров для рукоделия.

"Салон рукоделия"

Какой бы год не стоял на дворе, женщина, которая занимается рукоделием, всегда воплощала и будет воплощать все самое лучшее — уют, женственность, а также творческое начало, благодаря которому человеческое жилище всегда преображалось. Практически в каждом музее нашей планеты наряду с древними орудиями труда можно увидеть гребни для чесания шерсти овец и ножницы для их стрижки, веретена, прялки и, разумеется, крючки и спицы — костяные, деревянные и более современные — металлические.

В 1997 году был открыт первый магазин розничной торговли «Салон рукоделия». Здесь представлен самый широкий выбор товаров для хобби, домашнего творчества, различных видов рукоделия, которыми может увлечься каждый, независимо от своих талантов и навыков. Покупателям в «Салоне рукоделия» предлагаются товары для вязания, вышивания, творчества и декорирования. Все необходимое для своего хобби найдут в «Салоне рукоделия» любители бисероплетения; бумажных ремесел; пэчворка и декора: швейные нитки, модные бусины, тесьму и кружево; аксессуары; литературу, вдохновляющую на новые идеи.

Представляют ассортимент «Салона рукоделия» товары производства известных мировых компаний — лучших в производстве товаров для рукоделия. Среди них DMC (Франция), DIMENSIONS (США), Lanarte (Голландия), Thea Gouverneur (Голландия), Gutermann (Германия), Heritage Stitchcraft (Англия), Janlynn (США), Derwentwater Designs (Англия), Vervaco (Бельгия), Ricco design (Германия), Zweigart & Sawitzki GmbH & Co.(Германия), Collection D*art (Греция), Klass&Gessmann (Германия), Clover (Япония), Olfa (Япония), Fabri Quilt (США), Framecraft (Англия), Magic art (Тайвань), Peper art (Тайланд), Swarovski (Австрия). Также представлен известный производитель товаров для рукоделия - лидер отечественной индустрии – компания РТО ЛТД.

«Салон рукоделия»: найдите дело себе по душе и мир вокруг преобразится!

Другие Товары для творчества и рукоделия, ткани, швейные машины, оверлоки поблизости

Леонардо, товары для хобби и рукоделия
Я думаю многие уже знают о магазине Леонардо, все для творчества и не только)А о том что у них есть Интернет-Магазин я узнала совсем недавно, из отзывов в...
Эксмальт, ткани
Откроется в 11:00
Москва, Профсоюзная ул., 45
Телефонный номер
Швейная фурнитура
Откроется в 10:00
Москва, Каховка ул., 20, стр. 2
Телефонный номер
Модница, ткани
Вчера зашли в магазин, спросили за тюлевую ткань, нам ответили: "где-то там в конце" махнули рукой и разговаривают дальше между собой - вот и все. Больше...
Элитстайл, пряжа
Москва, Профсоюзная ул., 56
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95965 69850 23627