Моспринт, типография отзывы

Сергей 18.06.2019

Отличные ребята

Хорошая типография. Большой выбор продукции. Делают быстро и качественно. Периодически заказываю у них брошюры. Не разу не подвели со сроками и качеством.

Екатерина 26.04.2016

Хорошая типография

Нам напечатали каталоги за 3 дня! Очень переживали как всё получится, но остались очень довольны! Спасибо ребятам, не подвели!

Анжелика 23.09.2015

Печать пакетов

Отличная типография! Напечатали пакеты за неделю, а не за две, как в остальных типографиях. Качество очень порадовало. Да и цены не очень дорогие. Хорошая работа менеджеров!

Татьяна 20.01.2016

Гульнара 30.06.2015

Качественные наклейки

Постоянно печатаем наклейки с переменными данными. Цены в МосПринт хорошие, качество тоже хорошее и есть доставка по Москве и области. Мы очень довольны работой этой компании.

Татьяна 20.01.2016

Эльвира 15.06.2015

Качественные каталоги, хорошая типография

Я тоже очень довольна этой типографией. Работаю с МосПринт уже 3 года и даже не хочется в другом месте что-то рассчитывать. Печатаю постоянно каталоги, брошюры, листовки, визитки и многое другое. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне.

Веда 27.05.2015

Хорошая типография

Очень довольны этой типографией. Работаем с ними уже давно. Печатаем каталоги, брошюры, флаеры, листовки, визитки, буклеты. Качество хорошее и недорого.

Лилия 19.05.2015

Надёжная типография

Очень довольны этой типографией. Работаем с ними уже более 5 лет. Продукция всегда вовремя выполнена и качество хорошее. Если даже накосячат то всегда исправляют. Хорошее соотношение цена качество.

Юля 15.05.2015

Отличные каталоги

Отличная типография! Менеджеры очень доброжелательные и грамотные, если, что не понятно всегда всё разъясняют. Печатали каталоги, качество просто супер! Ещё раз огромное спасибо!

Юля 14.05.2015

Замечательная типография

Очень хорошая типография! Печатали каталоги, очень понравилось качество и стоимость. Будем ещё обращаться.

Алексей 30.04.2015

Классные каталоги
Увеличить

Печатали каталоги, очень остались довольны качеством печати! Будем и дальше работать с МосПринт!

Показать еще 23 отзыва

Отзывы о типографиях в Москве и Московской области

Павел Гладышев думает про

Без сомнения ТОП компания

Заказ по трём табличкам воплотили в жизнь за три дня. Все в точности как просили, наши любимцы... Читать полностью

Ясимин думает про
Mr. johnny
09.04.2024

Джони

Привет, Джони я бы очень хотела увидеть вас, хоть из далека, но я уверена что не увижу, и мне очень... Читать полностью

Мила думает про

Всё замечательно

Очень хорошая типография! Заказывали здесь визитки и календари. Заказ выполнили быстро и по... Читать полностью

Татьяна думает про
Ink on paper
26.04.2024

Отличная компания

Заказывала визитки для своей юридической конторы. Причем онлайн и заплатила через сайт. Работу... Читать полностью