Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый день, сегодня негативный отзыв об этом салоне и решила тоже поделиться своими впечатлениями. Первое, что хочу заметить: цены данного салона изначально должны подразумевать безупречное обслуживание. Что бросилось в глаза - это вопрос " А за... читать полностью
Записались на примерку свадебных платьев. Консультант была Инна. Очень навязчивая, оказывает... Читать полностью
Этого места нет. Читать полностью
Салон находится близко к метро, удобное расположения, большой выбор, есть большие размеры. Я... Читать полностью
«Дом Весты» стал первым местом, куда мы пришли выбирать мне свадебное платье. И последним Начну с... Читать полностью
4388651 (id)
Информация об организации подтверждена: 02.06.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу