Superjob, трудоустройство

Контакты


Интернет-портал Суперджоб ру

На данный момент портал Суперджоб ру является лидером на отечественном рынке онлайн-рекрутмента. Каждый день база данных этого сайта пополняется более чем 80 тысячами новых резюме специалистов, появляется более 20 тысяч новых вакансий. Каждый год на портале Суперджоб ру находят отличную работу более 4,5 миллионов человек, а 400 тысяч работодателей, в свою очередь, находят персонал.

Работа является одной из важнейших частей нашей жизни. Поэтому недаром говорят, что хорошая работа – это когда человек с удовольствием приходит на нее и с удовольствием возвращается. Когда это условие выполняется, жизнь вокруг становится лучше. Целью работы портала Superjob.ru является стремление подарить людям именно такую работу! И это успешно осуществляется, ведь именно от подобных проектов зависит, сколько людей будет улыбаться по утрам, собираясь на любимую работу.

Сайт Суперджоб стремится сделать информацию о работодателях и соискателей максимально удобной. Вместе с тем, Суперджоб ру старается предлагать вакансии, которые дадут людям возможность расти, развиваться и получать удовольствие от работы, а работодателям дать работников, которые максимально бы соответствовали условиям их бизнеса.

В основе деятельности сайта лежит предоставление информационных услуг соискателям и работодателям друг о друге: на Суперджоб ру предлагаются вакансии ведущих российских компаний, здесь помогут составить резюме, проведут тесты среди соискателей, публикуют статьи на темы о работе и ее поиске, дают информацию о тенденциях развития рынка труда. Помимо этого, представляет список тренинговых компаний, рекрутинговых агентств, кадровой прессы и анонсов кадровых мероприятий.

Клиентами компании Суперджоб являются:
• федеральные органы государственной власти;
• крупные промышленные предприятия и торговые компании;
• банки, страховые, строительные и юридические организации;
• компании, работающие в сфере услуг и развлечений;
• консалтинговые и рекламные агентства;
• кадровые агентства;
• медицинские учреждения;
• фармацевтические компании;
• социальные и образовательные учреждения.

История Суперджоб ру

2000 год – компания «Триумвират Девелопмент», основной деятельностью которой является создание и поддержка корпоративных представительств в сети Интернет, начинает реализовывать проект по поиску работы и персонала Суперджоб ру.
2001 год – проект выходит на международный уровень. Теперь Суперджоб стал работать не только в Москве и других российских городах, но и в странах СНГ.
2002 год – за счет высокого качества оказываемых услуг ресурс Суперджоб перерос из бесплатной доски объявлений о работе и резюме в коммерческий Интернет-портал.
2003 год – сайт начинает работать в соответствии с Программой поддержки государственных предприятий и организаций, работающих в сфере образования, медицины, социального развития и чрезвычайных ситуаций. Учреждения, работающие в этих сферах, пользуются услугами Суперджоб бесплатно.
2004 год – на Суперджоб началась Программа совместного с Министерством по налогам и сборам Российской Федерации, Министерством транспорта Российской Федерации, Федеральным агентством морского и речного транспорта Российской Федерации и др. привлечения на работу специалистов.
2007 год – на сайте Суперджоб открыт раздел «Сообщества Superjob.ru».
2008 год – портал получил звание «Супербрэнд-2007 межкорпоративного и корпоративного бизнеса» по итогам 2007 года на торжественной церемонии вручения званий «Супербрэнды 2007». Исследовательский центр «Суперджоб» выпустил первый ежегодный справочник «Зарплатомер».
2009 год – совместно с Агентством 1С-Персонал «Суперджоб» выпускает «1С:Предприятие 8. Кадровое агентство» для рекрутинговых агентств.

Суперджоб ру – работа для тех, кто хочет сделать свою жизнь лучше.

Другие Кадровые агентства и центры, подбор персонала поблизости

Manpowergroup, кадровое агентство
Жалею только о том что долго откладывал и все думал своими силами справлюсь и найду-таки работу, но после двух месяцев такой вот беготни и безденежья обратился...
Москва, Новослободская ул., 41
Телефонный номер
Персонал Милы Кемпински, подбор кадров
Агентство, в котором чувствуешь себя защищённым). Мила и ее коллеги — корректные и интеллигентные профессионалы, которые работают на благо всех сторон: и...
Москва, Столешников пер., 11
Телефонный номер
Iq employment, кадровое агентство
Делали запрос в этом агентстве на нянечку для девочки 6 лет. Отбирали около недели, на собеседование пришло 3 женщины, примерно одного возраста, но из всех...
Москва, Петровский бульв., 23
Телефонный номер
Виталь, кадровое агентство
Очень благодарна Юле! Обратилась в агентство Виталь в "спящее" время - январь месяц! Вакансий не было вообще, параллельно искала работу еще в 5 или 6...
Москва, Селезнёвская ул., 11-А, стр. 2
Телефонный номер
РаботаМосква24, консалтинговая компания
Составление резюме
500 руб.
Скрининг резюме
500 руб.
Москва, Настасьинский пер., 7, стр. 2
Телефонный номер
Star travel, работа за рубежом
В Star Travel обращалась несколько раз, впечатления от отдыха всегда были положительными. Поэтому когда на июль запланировали с супругом самостоятельную поездку...
Люди дела, кадровое агентство
ОАО "НЭМЗ" сотрудничает с ЗАО Кадровое Агентство "Люди Дела" с июля 2004 года по настоящее время. Сотрудниками кадрового агентства для нашего предприятия...
Есть работа, кадровая служба
Отрицательные отзыв оставил школьник с которым мне довелось работать. Школьник не в состоянии понять что такое ИНН, как производить регистрации и что такое...
Показать еще 65 организаций
95698 69607 23603