Стоматологическая поликлиника № 2

Контакты


Стоматологическая поликлиника № 2, Москва



Стоматологическая клиника № 2 на Таганке оказывает услуги населению, начиная с 1958 года. Это одно из старейших специализированных медицинских учреждений в столице. Поликлиника входит в структуру Департамента здравоохранения Москвы и является государственным учреждением. Она оказывает бесплатные услуги всем гражданам РФ, которые имеют полис обязательного медицинского страхования. В настоящее время сюда обращаются за помощью жители Таганского района столицы.

Стоматология № 2 в Москве занимает отдельное здание, которое располагается на Краснохолмской набережной. Сюда удобно добираться на метро и трамвае, для личных автомобилей перед зданием поликлиники оборудована небольшая парковка.

В стоматологической поликлинике № 2 на Таганке работает уникальный коллектив врачей, каждый из которых проработал здесь не один десяток лет. Учреждение имеет хорошую деловую репутацию и, судя по отзывам, стоматология № 2 пользуется популярностью среди пациентов. Здесь сохранились лучшие традиции старой советской стоматологической школы и активно внедряются мировые передовые методики лечения и протезирования зубной полости.

Материально поликлиника обеспечена всем необходимым для осуществления деятельности в области стоматологии. Недостаток современных диагностических и лечебных аппаратов с лихвой окупается профессиональными умениями врачей.
Помимо бесплатной помощи, учреждение оказывает значительный перечень платных услуг, с применением новейших средств обезболивания и расходных материалов.

Запись на прием к врачу осуществляется через регистратуру, пациенты с острой болью получают помощь вне очереди.

Стоматологическая клиника работает ежедневно с 9 до 21 часа, выходной день – воскресенье.


Стоматология № 2 в Москве: услуги

Здесь оказываются услуги по таким направлениям отрасли, как терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортопедия, ортодонтия, эстетическая и косметическая стоматология.

Стоматологи-терапевты в рамках бесплатной программы лечения снимают острую боль, лечат многие заболевания и оказывают стандартные стоматологические процедуры. Врачи стоматологической поликлиники № 2 работают на простом оборудовании и используют отечественные пломбировочные материалы. Те, кого не устраивает такой уровень сервиса, обращаются в кабинеты платных услуг. Они оснащены эффективным оборудованием. Здесь применяются новейшие технологии лечения и протезирования зубов, а уровень сервиса удовлетворит самого требовательного клиента.

Стоматологи-хирурги проводят удаление зубов, на этапе, когда лечение уже невозможно. Перед процедурой пациент обязательно делает панорамный снимок больного зуба, что позволяет провести операцию с минимальной травматикой окружающих тканей. Государственный контроль за стерилизацией инструментария исключает возможность инфицирования десны в месте удаления зуба.

Врачи-ортодонты помогают пациентам обрести красивую улыбку. Современный уровень развития стоматологии позволяет даже взрослым людям исправить глубокий прикус с помощью брекет-систем и прозрачных капп. При этом цены на услуги ортодонта в стоматологии № 2 на Таганке значительно ниже, чем в частных стоматологических клиниках. В систему платных услуг входит также эстетическая стоматология, включающая профессиональную чистку и отбеливание зубов.


Стоматология № 2, Москва

В стоматологии № 2 производятся следующие виды протезирования зубов:

съемное;
несъемное;
бюгельное;
установка циркониевых и металлокерамических коронок.

Стоматологическая поликлиника № 2 на Таганке – старейшее государственное учреждение, предлагающее бесплатные и платные виды услуг.

Другие Поликлиники стоматологические поблизости

Стоматологическая поликлиника № 66
Консультация зубного врача с составлением плана лечения
435 руб.
Осмотр первичный
200 руб.
Открыто до 20:00
Москва, Сосинский пр., 8/12
Телефонный номер
Детское отделение, Стоматологическая поликлиника № 66
Кюретаж
400 руб.
Пластика уздечки губы
3000 руб.
Открыто до 19:00
Москва, Сосинский пр., 8/12
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95310 69286 23536