7 красок, spa-салон отзывы

Вячеслав 2.04.2024

Браво

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данного спа-центра, помогли мне кайфануть. Массаж очень классный, мастера профи, хожу сюда сюда не первый раз.

Константин Касимовский 26.03.2024

Хорошо

Был в спа-центре на массаже с женой первый раз, очень понравилось. Внутри чистенько и уютно, а мастера выше похвал.

Ольга Емелина 2.02.2024

Отлично

Спа салон поразил меня своей красотой и уютом. Я просто расслабилась до глубины души. Благодарю за незабываемый опыт.

Дмитрий 29.01.2024

Сервис шикарен

Неделю назад был здесь впервые и мне очень понравилось. Уютная и стильная обстановка в салоне.

Ольга 3.01.2024

Супер

Комфортная локация в городе. Салон приятный, мастера и атмосфера тоже! Быстро подобрали программу, массаж получился отличный.

Анна 11.04.2015

Не сделали оплаченный массаж

Мы достаточно регулярно ходим на массаж в эту сеть и качество очень разнится.В последний раз пошли с мужем на часовой балтийский массаж и 45-минутый массаж стоп (рефлексологию). Возможно мастер был неопытным или устал, но на правую сторону массаж... читать полностью

Олеся 28.07.2014

Больше ни ногой

Ходила на массаж по подарочному сертификату. То ли у потому, что я по сертификату пришла, то ли это у них так всегда не знаю. Но это был не массаж а пытка, массажистка то кашляла то чихала, когда я говорила - здесь больно, можно полегче, мне отвечала... читать полностью

Анастасия 6.12.2023

Очень хороший салон

Недавно ходила в спа - салон на тайский массаж. Девушка массажистка очень бережно, но в тоже время умело сделала массаж. Ощущение от массажа как будто я вновь родилась, полная гармония души и тела.

Михаил 29.10.2023

Всё гуд

Работой салона доволен. Расторопный персонал, качественные услуги. Что еще нужно человеку, который хочет хороший массаж?

Иванов Виктор 15.08.2023

Класс

Массаж был настолько классный, что я уже записался на повторный приём. Ощущения отличные.

Марина 30.06.2023

Очень довольна

Чудесный массаж здесь делают. Есть варианты, кому что требуется. Релакс полнейший. Еще и обстановка соответствующая. В салоне знают, что нужно клиенту и умеют обходительно общаться.

Elena 27.02.2023

Салон

Была в этом спа салоне на массаже несколько раз - впечатления только положительные. Релакс полнейший.

Показать еще 22 отзыва

Отзывы об услугах лечебного массажа в Москве и Московской области

Екатерина думает про
01.03.2024

Восторг

Я в восторге от этого спа салона! Здесь царит атмосфера релаксации и уюта. Профессиональный подход к... Читать полностью

Ольга думает про

Классный спа - салон, который я посещаю далеко не первый раз (уже даже постоянный клиент). Мне очень... Читать полностью

Наталья думает про
18.03.2024

Довольна

Первый раз посетила и очень понравилось) теперь буду постоянным клиентом. Цены не кусаются. Читать полностью

Александр думает про
20.04.2024

Доволен

Остался в полном восторге от выполненного массажа, давненько так не расслаблялся. Советую. Читать полностью