Контакты

Современная клиника для детей и подростков СМ-Доктор – настоящая находка для родителей, которые заботятся о здоровье своих детей. Сегодня детская больница метро Молодежная – это инновационные методы лечения различных заболеваний, быстрое обследование и демократичные цены. Современная детская клиника на Ярцевской делает все возможное для того, чтобы пациенты лечились в максимально комфортных условиях. В любое время суток сюда можно записаться на прием к психологу, терапевту, хирургу, стоматологу, дерматологу, травматологу и многим другим узкоспециализированным врачам.

Молодёжная клиника возле метро Молодёжная :)

Среди основных преимуществ медицинского центра можно выделить вызов врача на дом, вакцинацию детей, безболезненное лечение зубов во сне, возможность оформления выгодного кредита на медицинские услуги и многое другое. Наличие современной лаборатории позволяет сдать анализы ребенку в одном месте и быстро получить результаты.

В хирургическом стационаре клиники специалисты проводят операции на ЛОР-органах, удаляют различные новообразования, грыжи, травматические операции и многое другое. Главное, что детский врач м. Молодежная благодаря инновационному медицинскому оборудованию сможет провести диагностику организма и выявить недуги на ранних стадиях. Обратившись к специалистам СМ-Доктор, пациенты смогут получить ответы на все интересующие вопросы о планируемом лечении. В такой современной клинике не боятся лечиться даже самые маленькие пациенты.

Другие Детские медицинские центры поблизости

Династия, детский медицинский центр
Дерматоскопия
1500 руб.
Промывание аттика лекарственными веществами
1950 руб.
Открыто до 19:00
Москва, Молодогвардейская ул., 8, к. 1
Телефонный номер
Инпромед, детский медицинский центр
Оба моих ребенка наблюдаются в инпромед с самого рождения. У нас детские программы Малютка у младшего и Я росту у старшего. Сюда входит и плановые осмотры, и...
УЗИ поджелудочной железы
1000 руб.
УЗИ желчного пузыря
1000 руб.
Альтера Вита, центр детской нейропсихологии
На занятия отправила ребенка 8 лет, имеет проблемы с усидчивостью и концентрацией. С первого же занятия началась детальная проработка всех волнующих моментов, а...
Показать еще 4 организации
95916 69809 23619