Школа № 1207, с углублённым изучением английского языка

Контакты

Основанная в конце 80-х школа №1207 Москвы специализируется на углубленном изучении английского языка. С 2016 года она перешла на пятидневную учебную неделю с обучением в одну смену и использованием субботы в качестве развивающего дня. Он предназначен для проведения разнообразных общественных мероприятий, включая спортивные, культурные или общешкольные. Программа дополнительного образования рассчитана на семидневную рабочую неделю.

Образовательный комплекс состоит из трех учебных корпусов, в которых располагается около сорока классов начальной школы, почти по полтора десятка кабинетов русского и иностранного языков. На остальные предметы приходится по две-три комнаты. Особое внимание уделяется спортивной составляющей. Школа №1207 Москвы располагает двумя полностью оборудованными современными футбольными полями. Две площадки оснащены беговыми дорожками. Имеются теннисный стол и крытое помещение с тренажерами. Спортивные площадки есть и на территории дошкольного учреждения.

Достаточно укомплектована медицинская часть. В корпусах школы №1207 выделены медицинские и процедурные кабинеты, постоянно работают врач и медицинская сестра. Изоляторы есть и в дошкольном корпусе.

Другие Школы поблизости

Школа № 544
Москва, Шипиловский пр., 73
Телефонный номер
Школа № 979
Я выпускница 2018 года. С грустью расстаюсь со своей любимой школой, которая подарила мне столько отличных воспоминаний! Также хочу отметить, что уровень...
Москва, Тамбовская ул., 10
Телефонный номер
Телефонный номер
Школа № 581
Москва, Елецкая ул., 12, к. 3
Телефонный номер
Школа № 896
Москва, Ясеневая ул., 35, к. 2
Телефонный номер
Академическая гимназия, частная школа, частная начальная школа
От лица Родителей и учеников 4 C класса начальной школы «Академической гимназии» в Сокольниках, мы бы хотели сердечно поблагодарить и Поздравить с 8 марта, всех...
Царицыно
Рачевский Ефим Лазаревич, заработал в 2016 году 6 175 089 руб., 500 тысяч рублей в месяц. ссылка
Телефонный номер
Показать еще 18 организаций
95244 69238 23518