Shape, журнал

Контакты


Журнал «Shape»: история создания

В далеком 1981 году известная американская компания «Weider Publications» решила основать единственное в своем роде печатное средство массовой информации «Shape» - журнал для прекрасной половины человечества. Однако спустя совсем непродолжительное время «Weider Publications» продала свои права на журнал «Shape» не менее известной американской компании «American Media», и именно с этого времени он приобрел известность и популярность.

Его аудиторией стали женщины в возрасте от 20 до 55 лет в более чем 25 странах мира на всех континентах земного шара. Особая популярность журнала «Shape» прослеживается в городах США, Венгрии и Польше, а с 2000 года «Shape» получил популярность и во многих русскоязычных странах мира.

Сегодня у читательниц есть возможность журнал «Shape» скачать в сети Интернет или, ознакомившись с его рубриками и тематиками, определиться с покупкой бумажного варианта. На страницах «Shape» можно прочитать о событиях из мира политики, фитнеса, здорового образа жизни, питания, красоты и отдыха. Ныне печатное издание журнала «Shape» за 2012 год предлагает массу увлекательной, интересной и познавательной информации, собранной опытными журналистами, психологами, дизайнерами и прочими сотрудниками издательства со всех уголков планеты.

Но самое приятное событие для всех читательниц и поклонниц издания произошло в тот момент, когда на просторах Интернет появился красочный и информационный сайт журнала «Shape» с полным соответствием рубрик и их ежедневным пополнением и обновлением.

Журнал «Shape – 2012»

Журнал «Shape – 2012» – мир активных, динамичных, образованных, умных, молодых и готовых к экспериментам девушек и женщин. Это издание, заслужившее первые строчки рейтинга в категории печатных изданий о красоте, фитнесе и здоровье. «Shape» – это разнообразный досуг, а потому у русской версии журнала «Shape» 2012 года есть варианты:

· «Shape – Мама». Русскоязычная версия всемирно известного американского печатного издания «Fit Pregnancy» для всех молодых женщин, которые хотят или уже готовятся стать мамами. Всем будущим или новоиспеченным мамам журнал «Shape» скачать можно в сети Интернет. Странички «Shape – 2012» для мам пестрят советами о том, как остаться привлекательной во время беременности, поддержать здоровье и форму.

· «Shape – Меню». Специальное гастрономическое издание для женщин, которые любят готовить и отдают предпочтение здоровой пище и правильному образу жизни. Чтобы узнать больше, можно «Shape» скачать в Интернет.

· «Shape – Упражнения». Индивидуальный тренер для каждой читательницы. Журнал «Shape» предлагает подбор лучших комплексов упражнений и фитнес-программ для всех, кто стремится вести активный образ жизни.

· «Shape - Здоровье от природы». Русскоязычная версия американского журнала «Natural Health». Этот вариант «Shape – 2012» повествует исключительно о красоте и здоровье.

Сайт журнала «Shape»

Журнал «Shape» совсем недавно вышел на новые горизонты, теперь все, что раньше можно было прочитать на страницах печатного издания, выходит в свет на виртуальных страницах посредством Интернет. Сегодня сайт журнала «Shape» - это своеобразный портал о женской красоте, стройности, привлекательности, успешности, о женском здоровье и правильном образе жизни, о диетах и физкультуре (фитнесе).

Журнал «Shape» дает актуальные советы о том, как оставаться в форме и следить за своим здоровьем, быть активной и всегда молодой. На страницах «Shape» представлен комплекс физических упражнение и советы психологов, диетологов, стилистов. Кроме того, сайт журнала «Shape» - это лучшие кулинарные рецепты от ведущих поваров, это самые лучшие рецепты масок и кремов по уходу за телом и кожей лица, это эксклюзивные интервью, конкурсы и замечательные подарки.

Журнал «Shape» – уникальное издание для активных и современных женщин.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Деревянные дома, журнал
Журнал посвящен исключительно деревянному домостроению. Перед тем как начать строительство дома, покупала его и внимательно изучала. В журнале дома, схемы,...
Москва, Щепкина ул., 29
+7 495 730-55-92
Авок, журнал
Достойный соцпакет! Правильный перерасчет отпускных, дружная командаБонус за работу в выходные, можно быстро добираться до офиса.
Москва, Рождественка ул., 11
+7 495 621-80-48
Красивые квартиры, журнал
Я фанат дизайна интерьера, я честно в этом сознаюсь. У меня куча сайтов, статей, и прочего информационного барахла о том что и как можно сделать, что бы было...
Москва, Щепкина ул., 29
+7 495 730-55-92
F1 racing, журнал
Ассортимент журнальных моделей пополнился еще спортивной серией Formula 1. Цена первого выпуска всего 199 рублей. Бело-красный болид на обложке привлек мое...
Москва, Мира просп., 69, стр. 1
+7 495 681-39-20
Аквариум, журнал
Не существует журнал "Аквариум", единственное периодическое издание, которое существовало еще с советских времен. В последние годы, считаю благодаря, зам....
Москва, Гиляровского ул., 39
+7 495 607-17-52
Здоровье от природы, журнал
Очень удобное содержание статей по рубрикам. Всегда можно найти понравившуюся статью снова.
Москва, Гиляровского ул., 10
+7 495 745-68-98
Beauty, журнал
Top Beauty отличается от обычных глянцевых журналов. В нем меньше рекламы, есть о чем почитать, написано интересно и доступно. Его интересно читать. Так как...
Москва, Олимпийский просп., 16, стр. 1
+7 495 933-40-61
Наш современник, журнал
Выписываем Ваш Журнал более 30 лет, недавно муж умер, пока есть возможность буду обязательно подписываться на Ваш Журнал. Это глоток свежего воздуха в нашем...
Москва, Цветной бульв., 32, стр. 2
Телефонный номер
Показать еще 65 организаций
95959 69845 23626