Дюйм, инженерная сантехника отзывы

Юсупов Азат 6.11.2021

Образцовый магазин

Очень понравилось отношение сотрудников к покупателю. Полное наличие товара, лучшая цена В совокупности это лучший магазин.

Антон 30.10.2021

С доставкой быстро

Самый выгодный вариант на рынке на водонагреватели по ценам наличие два дня и водонагреватель у меня дома.

Глеб Русаков 15.10.2021

Выгодная покупка

Еще в июле купил радиаторы отопления и установил их. Тогда еще дюйм мне понравился своим выгодным ценником, бесплатной доставкой.

Павел 9.10.2021

Проточный водонагреватель

Наличие цена скорость доставки быстро и самое главное выгодно купил проточный водонагреватель аристон.

Руслан Глушков 1.10.2021

Цены, наличие

Изначально рассматривал только наличие и цену. Из вышесказанного дюйм оказался одним из лучших, но фактор срока доставки сделал выбор в пользу дюйма, тут быстрее.

Владислав 11.10.2023

Ужасное отношение к клиентам, не несут ответственности за свои ошибки

Ужасное отношение к клиентам. Отказ идти на встречу, при том, что ошибка допущена сотрудниками, а именно:Делал заказ на более чем 150 позиций (более 300 тыс руб. ) Для запроса расчёта отправлял смету, составленную, моим мастером (ремонтником). В... читать полностью

Ляпин Иван 27.02.2020

Качетсво не значит дорого

Один и тот же насос в разных магазинах стоит по разному, что меня удивило, так диапазон этих цен. Проанализировав цены, я выбрал дюйм потому что дешевле всего.

Лиля Андреева 24.09.2021

Теплый пол

Именно тут купить теплый пол оказалось выгодно. По сроку доставки, цене и качеству обслуживания тут лучше всего.

Артем 16.09.2021

Покупал трубы

Проанализировав цены на полипропиленоую трубу и условия доставки. купить тут и выгодно и быстрее по времени. на деле все получилось так же, круто.

Семён Январев 9.09.2021

Покупка радиаторов

Выбрал алюминиевые радиаторы в квартиру, вижу больше плюсов в них нежели в биметаллических. Дюйм хорош своим наличием, ценой и сроком доставки. Один из лучших магазинов, если да же не лучший в который я обращался.

Трофим 3.09.2021

Вовремя, качество

Не подвели с доставкой и аккуратностью. Заказ был на водонагреватель на 80 литров. без претензий, наоборот только слова похвалы.

Элефтеров Д 27.08.2021

Выгодный магазин с отличным уровнем обслуживания

Сделал покупку водонагревателя не выходя из дома. Немного сомневался между тремя моделями, небольшая консультация разрешила мое сомнение. Привезли в назначенное время, аккуратно.

Показать еще 172 отзыва

Отзывы о продавцов сантехники оптом в Москве и Московской области

Петр Сазонов думает про
Дюйм
04.10.2020

Отличная работа магазина

Дюйм мне посоветовали. Обратился за покупкой газового котла. На сайте выбрал модель, думал что куплю... Читать полностью

Надежда думает про

Выбирала долго и выбрала

В январе 2018 после долгого выбора решила купить полотенцесушитель. В мае 2018 его установили.... Читать полностью

Иван думает про
Профсан
11.05.2023

Хорошая работа

Заказывал партию смесителей для оснащения спа-салона в Чехове. Удобно, что есть серии оборудования и... Читать полностью

Апилат думает про

Уволить

При таком сервисе я желаю в этом году им исчезнуть и больше не дурить людей. Читать полностью