Пришла к косметологу, у меня была проблема с кожей! Я думала что с этим уже ничего не поделать, но случайно попала на бесплатную консультацию к косметологу, и вот спустя неделю я приятно удивлена, мне нравится моё отражение в зеркале! Спасибо... читать полностью
Прочитала отзывы о мастерах маникюра. Очень хочется отметить Альбину. Это мастер своего дела: качественная, аккуратная, грамотная работа. Я получаю удовольствие от ее работы, тщательно обработан каждый пальчик. Планирую на постоянной основе... читать полностью
Приятная грамотная женщина. Внимательно выслушала меня. Беседовали с ней по поводу моего пищевого поведения, образа жизни.
Огромное спасибо специалистам салона за их тягу к новому! За умение создать красивый, стильный образ!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Лучшее место, все Лучшие Специалисты, Марина Робертовна Арустамян — Лучший Специалист, Отличный... Читать полностью
Хожу в этот салон с самого открытия. Очень рада, что он находится рядом с домом! Очень внимательные... Читать полностью
Салон Белль - Лучшее место в городе! Заявляю как клиент с пятилетним стажем. Причем все это время... Читать полностью
Наконец-то решилась на шугаринг внутренней стороны бедер. Я вообще боюсь боли, а тут вообще... Читать полностью
128776 (id)
Информация об организации подтверждена: 10.04.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу