Tutto bene, ресторан отзывы

Tanya 10.05.2022

Отлично

Понравились морепродукты и вино.

Александр 6.05.2022

Вкусная кухня

Вкусная кухня.

Vera 27.04.2022

Tutto Bene

Самый аутентичный и самобытный ресторан в Moscow City. Владелец и шеф повар по всем признакам итальянцы Создали атмосферу, которая есть только в Италии. Не говоря уже о самой кухне. Пока границы закрыты, достаточно посетить Tutto Bene.

Maks_R 19.04.2022

Вкусная кухня

Плюсы: пицца, лазанья, равиоли, вино, вежливые официанты. Минус один: цены.

Kulik 14.04.2022

Отличный ресторан

Очень вкусная паста здесь.

Елена 4.08.2018

Невкусно

Интерьер понравился, еда ВСЯ НЕВКУСНАЯ. Тартар из тунца. Я думаю, что повар должен застрелиться после того, как подал такой тартар из тунца. Просто взяли рыбу и нарезали ее, соус - ни сладкий, ни соленый. НИКАКОЙ. Даже чай умудрились испортить. Это... читать полностью

Анастасия 3.12.2016

Еда обычная, а деньги не маленькие

Это не ресторан, это кальянная! Еда обычная, деньги высокие, устрицы просто выколачивание денег!

Анастасия P. 26.07.2014

С обслуживанием большая проблема

Кухня хорошая! А вот с обслуживанием большая проблема). Недавно официант сделал нам замечание, что мы добавляем слишком много бальзачмик-крема к буратте, а он очень дорогой, его ведь из Италии везут))).

Татьяна 17.05.2014

Пепельницу не поменяли

Отвратительное обслуживание. Пепельницу за весь вечер ни разу не поменяли. Глинтвейна не было, а единственное блюдо несли 40 минут! Не рекомендую.

Гость 10.04.2022

Итальянский

Дорогая Италия. Обедали с коллегами, недовольных среди нас не оказалось. При том что две трети так или иначе знакомы с первоисточником (ездили в Италию).

Dima_samar 25.03.2022

Tutto Bene

Самый толковый итальянский ресторан в Москве. Рецепты без отсебятины, всё очень аутентично. Большой выбор морепродуктов. Серьёзный выбор вин. Персонал лапочки.

Roman Dementiev 18.03.2022

Обязательно вернёмся

Плюсы: размер меню, фирменная паста, равиоли, достаточно большой выбор вин, культурные работники, аутентичная обстановка. Минусы: ценовая категория.

Frolo 10.03.2022

Италия

Хороший итальянский ресторан. Тонкая пицца. Паста. Свежие морепродукты. Вино. В недостатки запишу только цены.

Berettini 25.02.2022

Понравилось

Место для души ^_^ Часами потягивали сухое красное попутно дегустируя несколько курсов пиццы, устриц, мидий ^_^ Это не ресторан а гастрономический оазис ^_^ Италии за вас не стыдно ребята.))

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
KFC
02.05.2024

Безобразие

1 мая 2024 года заехали в ростикс, М-1 Беларусь, 35-й километр, 2, Одинцовский городской округ,... Читать полностью

Fedot думает про
Асаки
04.05.2024

Играют на деньги в бильярд

Много игровых тусуется. Играют на деньги в бильярд. Почему ещё не закрыли заведение не понятно. Читать полностью

Наталья думает про
Pizza Hut
05.05.2024

Салат Цезарь

Салат Цезарь совсем не вкусный. Помидоры отвратительные, соус не вкусный. Из магазина Перекрёсток... Читать полностью

Наталья думает про

Отвратительное качество, это не пицца, а отрава

Сделала заказ - пицца, роллы и десерт на 2 тысячи рублей. Доставили очень оперативно. Однако раскрыв... Читать полностью