Starbucks, кофейня отзывы

Galina Andreeva 18.01.2015

Душевная обстановка

Душевная обстановка и нормальные посетители. Единственный минус - практически невозможно рядом припарковаться. Всюду платные стоянки.

Александра Шарапова 22.12.2014

Кружки в коллекцию

Я там кружки в коллекцию покупаю, уже штук 20 есть Особенно под рождество симпатичные бывают!

Zoi N. 27.11.2014

Заряжают с самого утра

Безумно приветливый персонал, заряжают с самого утра хорошим настроением! А ещё у них потрясающие салаты: с тунцом и Фиеста. Правда, с приходом зимы Фиеста из виду пропадает, к сожалению.

Алексей 29.10.2014

Компетентная и быстрая команда

Однозначно лучший! Улыбчивая, компетентная и быстрая команда. Готовят кофе не просто как полагается, а с душой.

Алена 25.10.2014

Шустрые бариста

Душевное место. Шустрые бариста. Потрясный вид из окна.

Yana N. 23.10.2014

Веселый сервис

Веселый сервис по - Starbucks'овски. Кофе — тоже гуд. Балчуг все-таки. Только маловато места и окон.

Нина 25.09.2014

Каждое утро

Практически каждое утро, покупаю кофе перед работой, ну периодически забегаю и на обед. Уютно и тихо.

Евгений Федоров 21.09.2014

Разговорчивые бариста

Хороший сервис, гораздо более разговорчивые бариста, чем в центре.

Мария 11.09.2014

Можно встретить знаменитостей

Зимой тут холодно, но несмотря на это можно встретить знаменитостей. Запомнился попрошайками, увы. Стерегите сумки и телефоны! Старбакс - первое кафе в Москве по ворам и жуликам!

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью