Самое приличное место в районе. Прекрасная кухня, обстановка и атмосфера, за нее отвечают три кота:). Обед — 270 рублей. Ставлю 8 из 10.
Вчера посетила ваш ресторан. Была удивлена обстановкой. Порции большие. Кухня понравилась. Официанты вежливые, доброжелательные. А Администратор (Ирина) просто супер! Все время, что мы находись, она подходила к нам, спрашивала, что понравилось, что... читать полностью
Sergey Kolesnikov 30.06.2014
Приятное знакомство с заведением, хороший выбор блюд, порции приятно удивили, персонал внимательный (хотя и молодой). Отлично провёл время, не ожидал. Буду заходить обязательно с семьёй и коллегами.
Maxim G. 30.06.2014
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Зал выделили отдельный, просторный, с окнами, оформление в нейтральных тонах. На столе стояли... Читать полностью
Пришли специально ради скидки 50% за час до закрытия. Оказалось, что скидка действует с воскресенья... Читать полностью
Пришло время рассказать про это заведение, Решили отметить день рождение ребенка. Заказали стол за... Читать полностью
Ресторан с качественной едой и достойным ненавязчивым сервисом. Очень понравились люля-кебаб и... Читать полностью
1164179 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.10.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу