Master, ресторан отзывы

Светлана 20.11.2018

Кухня вкусная

Неделю назад отмечали день рождения, все понравилось, кухня вкусная, атмосфера приятная, попели караоке, наелись от души. В общем праздник запомнился с лучшей стороны. Спасибо большое.

Вероника 18.10.2018

Ресторан очень хороший

Ресторан хороший, бывала здесь не раз и убеждалась в этом при каждом посещении. Будь то бизнес ланч, банкет или просто чашка кофе, обслужат хорошо и с уважением. Молодцы.

Кристина 19.09.2018

Изысканно и очень вкусно

Ресторан Мастер - это именно настоящий ресторан с большой буквы! Столь изысканную подачу сейчас мало где встретишь, а идеальное сочетание продуктов в блюдах заставляет возвращаться сюда вновь!

Саша 16.08.2018

Хорошая кухня, хороший бар

Хорошая кухня, хороший бар. Интерьер весьма не плох. По обслуживанию тоже никаких замечаний, все вовремя и без напрягов. Рекомендую теплый салат с осьминогом.

Зина 19.07.2018

Отличная кухня

Отличная кухня. По закускам так вообще топ, смело берите Гуакамоле с красной икрой и рулетики из семги. У нас на празднике разошлись на ура! По супам посоветую домашний с белыми грибами, уверяю, никто не останется равнодушным перед такой вкуснятиной.

Гена 14.06.2018

Действительно высокая кухня

Тут действительно подается высокая кухня. Для ответственных вечеров и встреч самое то. Официанты тут ответственные и внимательные. Никаких оказий за множество визитов не возникло. А еще радует наличие караоке, пользовался пару раз. В общем... читать полностью

Антон 14.12.2017

Все супер

Были первый раз здесь. Приятно удивило меню, оно очень разнообразное, каждый может выбрать себе по вкусу все). Особый респект внимательности персонала к гостям.

Карина 16.11.2017

Замечательная кухня

Замечательная кухня. Очень разнообразные блюда, приятный и отзывчивый персонал, дизайн в ресторане прекрасный. Бываю проездом, но обязательно посещаю этот ресторан, так как еда там просто взрывает мозг.

Маша 11.10.2017

Достойный уровень

Праздновали День Рождения в этом ресторане. Всё прошло на отличном уровне! Хороший интерьер, высококлассный персонал и очень вкусная еда. Рекомендую посетить его обязательно!

Альбина 15.09.2017

Все нравится

Все на высшем уровне! Очень вкусно, отличное обслуживание, приятный интерьер! Молодцы, ребята! Так держать!

Показать еще 3 отзыва

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью