Хинкальная, кафе отзывы

Наталья 20.03.2024

Прекрасное место

Мой любимый ресторан грузинской кухни с отличным меню и красивым интерьером. Всегда вкусно готовят, хинкали, выпечку и мясо просто обожаю. Атмосфера шикарная!

Диана 30.10.2023

Мое любимое кафе

Отмечала тут день рождения и с подругами просто часто сидим. Кухня богатая, много напитков на выбор - чай, вино, свеже выжатые соки. Атмосфера приятная, обслуживание хорошее.

Анатолий Рыбаков 31.08.2023

Хорошо

Вкусная еда по демократичным ценам. Пробовал купаты, хинкали и баклажаны. Все принесли быстро, было вкусно.

Влад 6.08.2021

Отличное место

Отличное место, чисто и вкусно, вежливый персонал, по ценам не дорого абсолютно.

Дмитрий У. 16.06.2021

Душевно

Душевное место с отличной кухней и обслуживанием! Стал нашим любимым рестораном в нашем районе.

Ангелина 22.03.2021

Супер

Отличная еда, хорошее обслуживание, дружелюбный и приветливый персонал, ходим сюда всей семьёй.

Паша 9.03.2021

Крутой ресторан

Еда, как всегда, на высоте. Много лет качество не ухудшается. Вкусно, сытно, красиво. Обслуживание на хорошем уровне.

Роман 4.02.2021

Приятное место

Приятное место с хорошей атмосферой, очень приличный уровень кухни. Часто обедаю здесь и могу советовать всем.

Влада Н 13.01.2021

Отлично

Зашли случайно. Очень были обрадованы, что случай был счастливый. Обслуживание и кухня очень порадовали. Будем рекомендовать друзьям.

Арина Агафонцева 10.12.2020

Хорошее кафе

Нормальное кафе, чтобы провести там обед, сбежав из офиса. Адекватное соотношение цена/качество.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью