Промавто, сервисное обслуживание спецавтомобилей отзывы

Рустам 18.04.2024

Ребята молодцы, профессионалы

Обращался к ним впервые, удлинял раму на газели Next, сделали все по красоте в кратчайший срок, работой остался доволен.

Станислав 15.04.2024

Нравится здесь работать

Пришёл сюда сразу после училища, взяли без проблем. Оказалось здесь действует отсрочка от военной службы. Теперь есть возможность плотно на заводе поработать, стать специалистом, и на законных основаниях отсрочку от армии приобрести.

Юрий 26.01.2024

Завод Промавто

Делаем сэндвич фургоны в бригаде из несколько человек, работа нормальная, не сложная, хорошо платят за смену.

Иван 11.12.2023

Хороший завод

Взяли на работу в Промавто. Завод относится к оборонке, дали защиту от мобилизации, теперь стало спокойнее, у меня большая семья, основной доход на мне.

Илья 9.11.2023

Молодцы

Рукастые ребята, качественная работа, приятно удивили. Сделали все как надо и уложились раньше срока, хотя была очередь.

Анатолий 8.09.2023

Промавто работает на перспективу!

Владимир 14.08.2023

Промавто

Не заметил как пролетели 6 лет работы в промавто, много чего здесь для себя открыл и научился. Много хороших связей приобрел.

Артем Ковров 11.06.2023

Стабильно хорошее качество

На протяжении нескольких лет, компания оборудовала нам немало машин. Нас всегда выслушают, прислушаются и учтут наши пожелания. Нашим партнерам рекомендуем только Промавто.

Андрей 15.04.2023

Промавто

Работаю в этой компании уже 5 лет всем доволен. Коллектив и руководство адекватные. За переработки всегда доплачивают.

Юрий 21.02.2023

Оборудовали уже порядка 15 машин нам. Хороший подход к клиентам. Все качественно и на проф. оборудовании, чувствуется старание людей в конечном продукте.

Отзывы о мастерских по ремонту грузовых автомобилей в Москве и Московской области

Евгений думает про
Шафт
15.02.2023

Сцепление бренда Shaft-Gea

Всем привет! Расскажу свою историю. Сколько за свою жизнь имел грузовиков, всегда все расходники и... Читать полностью

Илья думает про

Не советую

Ужасный сервис, безграмотные работники. Работают по принципу: развести на деньги и не за что не... Читать полностью

Иван думает про

Помогли

Ремонтировал у них MAN, обнаружили сложную проблему с трансмиссией, которою не мог найти. Спасибо за... Читать полностью

Алексей думает про

Хорошее место

Работаю слесарем механосборочных работ в Промавто. Работа требует выносливости, но оплата... Читать полностью