Каретный ряд, автопрокат отзывы

Положительные 1

Алексей 15.04.2018

Воспользовался прокатом авто

Воспользовался прокатом авто. Брал Шевроле Круз. Машина хорошая, салон чистый, не прокуренный, все аккуратно, все работает, как надо. Остался доволен. Обращусь еще, если будет необходимо.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о прокате автомобилей в Москве и Московской области

Денис Сомин думает про
Barakat.Rent
02.05.2025

У меня нет своего авто

У меня нет своего авто, но захотел попробовать работать в доставке. Barakat. Rent помогли войти в... Читать полностью

MR. CHAK-CHAK думает про
Rulimcars
10.05.2025

ООО Рулимкарс Rulimcars, ИНН 7743297322

ООО "Рулимкарс" (Rulimcars), ИНН 7743297322, возвращает залог, если вы готовы за него... Читать полностью

Игорь думает про

Лимузины помойки

Приехали смотреть лимузины, из всех представленных был только один более менее приличный, остальные... Читать полностью

Ольга думает про

Не забирают автомобиль

Третью неделю рядом с подъездом стоит брошенный автомобиль каршеринга Делимобиль. Нарушает правила... Читать полностью

Показать все
261597 218788 40321