Absolute Rent Car, аренда авто в Дубае отзывы

Юрий 26.09.2023

Остался доволен

Хорошая прокатная компания. Я рад, что именно к ним обратился для аренды автомобиля. Парк у них довольно разнообразный, а цены вполне приемлемые. Брал Mitsubishi Lancer на недельку, остался доволен.

Renat U 23.09.2023

В аренду брали Nissan Altima

Когда отдыхали с женой в Дубае в этом году, то брали автомобиль в аренду в данной компании. Автомобиль брали Nissan Altima - комфортный салон, авто едет замечательно. На автомобиле удобнее передвигаться.

Никита 20.09.2023

Арендовали у вас Lamborghini Huracan LP610-4, просто класс все, машинка огонь! Цены нормальные, сервис рекомендую всем, кто привык передвигаться на авто. Наш отдых удался, жена в восторге.

Никита 25.04.2023

Очень удобный и комфортный сервис по аренде авто. Машину подают быстро, ассортимент авто хороший, в салоне все очень чисто. Все машины обладают прекрасными характеристиками и каждый сможет найти авто себе "по-душе". Рекомендую.

Роман 22.04.2023

Хороший сервис

Был по делам в Дубае, нужен был автомобиль для передвижения по городу. В компании Absolute Rent Car взял в аренду автомобиль марки Absolute Rent Car. Машина чистая, в идеальном состоянии. Я доволен.

Alex 27.02.2023

Всем рекомендую этот сервис! Был по работе в Дубае, необходима была машина на несколько дней. Взял Dodge Challenger, не пожалел. Всё прошло отлично!

Андрей Н. 24.02.2023

Всё прекрасно

Отличная компания. Был в Дубае, знакомые посоветовали данный сервис. Взял в аренду Hyundai Santa Fe на автомате. Машина чистенькая и без лишних запахов. Вообще не пожалел.

Игорь 27.05.2022

Отличный сервис

Выбрал Форд Эдж, привезли прямо к отелю где я остановился. Машина чистая, практически новенькая и полностью заправленная. Цена за аренду нормальная, в нее уже включена и страховка. Возвращать просто- оставил у того же отеля. Сервис супер!

Антон 22.12.2021

Арендовал здесь автомобиль, когда отдыхал в Дубае. Понравилось, что выбор авто здесь разнообразный, да и цены за аренду адекватные. Машина в прекрасном состоянии. Отличная компания.

Михаил 7.11.2021

Все понравилось

Был с женой в Дубае и для удобства передвижения решил взять машину и не пожалел. Выбор есть и хороший, машина чистая и не побитая. С самой машиной никаких проблем не возникло, ездили на машине с комфортом и отлично смогли провести время.

Отзывы о прокате автомобилей в Москве и Московской области

Иван думает про
Rulimcars
25.12.2023

Рекомендую всем

Сильные стороны предоставленного сервиса по аренде грузового авто:1. ) Скорость предоставления... Читать полностью

Александр думает про

Арендовал белый мерс, чтобы встретить супругу и дочь из роддома. Ухоженный, комфортный автомобиль с... Читать полностью

Рома З думает про
Ssollo
01.04.2024

Аренда авто

Что хочу сказать, искал себе автомобиль для покупки Мерседес и в начале решим арендовать такой... Читать полностью

Андрей думает про

Пытаются надурить

Добрый день! 4 марта 2024 г. брал в аренду Omoda M5. Поездил по делам, припарковался, сфоткал,... Читать полностью