Праздник, журнал

Контакты


Журнал «Праздник»

Журнал «Праздник» - это первое на российском рынке СМИ профессиональное издание, которое предназначено для широкого круга специалистов праздничной и event-индустрии. «Праздник» - великолепное иллюстрированное издание, которое предоставляет современную и качественную информацию о развитии праздничной отрасли в России. Журнал является самым авторитетным изданием в своей сфере, в его совет входят ведущие специалисты в event-индустрии России и стран СНГ.

Журнал «Праздник» издается с 1997 года. Это ежемесячное полноцветное издание не выходит в свободную продажу, а распространяется только по подписке. Подписаться на журнал можно через редакцию издания онлайн на официальном сайте издания.

Читательской аудиторией журнала «Праздник» являются руководители организаций культуры, директора Домов и Дворцов культуры, руководители отделов культуры больших и малых городов России, директора праздничных агентств, их менеджеры и администраторы, творческие работники.

Тематика журнала «Праздник»

Главная задача издания – стать площадкой, на которой динамично и постоянно обмениваются взглядами и впечатлениями, а также высказывают свое мнение профессионалы, работающие в индустрии праздника. Авторами статей журнала часто становятся специалисты, которые посвятили свою жизнь организации праздников – креативщики, сценаристы, режиссеры, продюсеры, администраторы, директора компаний, event-менеджеры, художники и технические специалисты.

В журнале «Праздник» можно прочитать интервью с ведущими специалистами отрасли, получить советы по ведению бизнеса в индустрии праздника, стать участником заседаний и круглых столов, которые регулярно проводит издание.

Каждый месяц журнал «Праздник» предоставляет читателям самую разностороннюю информацию о праздничных мероприятиях различной направленности – массовых, корпоративных, молодежных, школьных, карнавалах фестивалях, event-проектах. На страницах издания можно узнать о самых современных разработках и технологиях в праздничной сфере, а также о товарах праздничной индустрии.

Журнал «Праздник» является наиболее авторитетным изданием в своей отрасли, он получил высокую оценку специалистов городских управлений культуры, профессиональных сообществ, работников event-агентств, теоретиков и практиков праздничной отрасли. Издание является незаменимым помощником в подготовке праздников разного уровня сложности.

Помимо издательской деятельности, журнал «Праздник» является инициатором и организатором крупных выставок, фестивалей, карнавалов и различных конкурсов. Журнал участвовал в организации праздников в Курске, Великом Новгороде, Санкт-Петербурге, Норильске, Железногорске. Журнал стал учредителем почетной профессиональной премии «Человек-Праздник», которую он ежегодно присуждает профессионалам праздничной индустрии.

В 1999 году журнал «Праздник» организовал учебный центр, в котором каждый год проходят обучение сотни специалистов праздничной индустрии и организаций культуры. На семинарах и тренингах учебного центра регулярно проводятся встречи с профессионалами самого высокого уровня. В рамках работы учебного центра постоянно проводятся мастер-классы, организуются дискуссии и круглые столы.

Электронная версия журнала «Праздник»

Журнал доступен для чтения онлайн в сети Интернет. Там можно найти отдельные темы и рубрики выпусков, которые вызывают непосредственный интерес – «Праздничную культуру России», «Мнение профессионалов», «Истории праздников», «Круглый стол», «Школу праздников», «Технологию праздника», «Праздники в молодежной среде», «Семейные праздничные традиции» и другие. Для чтения доступен и архив журнала.

Скачать журнал «Праздник»

- доступен для скачивания для Windows;
- доступен для скачивания для Mac OS.

Журнал «Праздник» - специализированное авторитетное издание для работников праздничной индустрии.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Mobi, журнал
Этот журнал всегда отмечает самые передовые технологии. Пусть не всегда простой человек это может себе позволить, ведь самые крутые новинки всегда дорого стоят....
Москва, Энтузиастов шоссе, 56, стр. 32
+7 495 231-23-64
Автомобили мира, журнал
Журнал читал, ведь Издательство DeAgostini плохого ничего не напишет, помню как собирал эти маленькие машинки в коллекцию, было очень увлекательно, потом с...
Москва, Энтузиастов 1-я ул., 3
+7 495 937-66-97
Зубной техник, журнал
Отличный журнал для специалистов. Полезная информация для врачей-стоматологов и зубных техников.
Москва, Электродная ул., 10
+7 495 672-70-29
Винная карта, газета
Откроется в 10:00
Москва, Электродная ул., 2
Телефонный номер
Кабели и провода, журнал
Откроется в 10:00
Москва, Энтузиастов 1-я ул., 3
Телефонный номер
Вести Перово, газета
Откроется в 09:00
Москва, Перовская ул., 10, к. 2
Телефонный номер
Грани безопасности, журнал
Откроется в 09:00
Москва, Перова Поля 3-й пр., 8-А
Телефонный номер
The Advertising today, газета
Откроется в 09:00
Москва, Федеративный просп., 5, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Однокласники
  • Telegram
  • Мой Мир
  • Pinterest
  • LiveJornal
95268 69256 23524