Понтон, ресторан

Контакты


Ресторан «Понтон».

В самом центре Москвы на красивой Бережковской набережной открылся новый ресторан с уникальными природными краевидами. «Понтон» представляет собой плавучий ресторан с тремя палубами, в котором царит атмосфера загородного дома, а гостям предлагается на выбор комплекс оригинальных развлечений.

Ресторан «Понтон» завораживает с первых минут нахождения на его палубе – чудесные виды на Москва-реку и внутренний уют интерьеров не могут оставить равнодушным ни одного гостя, а сама атмосфера отдыха на воде приятно расслабляет.

Внутреннее убранство интерьеров создает ощущение пребывания в загородном доме – диваны и стулья обиты чехлами из белого льна, стены из натуральной старой сосны. Массивные столы из орехового дерева, в некоторых местах изъеденные жучком. Полный набор детских воспоминаний о лете и дачном домике. С наступлением тепла, на «Понтоне» начинает работать летняя веранда. Из хранилища достаются и устанавливаются на открытом воздухе кресла и деревянные столы. На веранде особенно приятно проводить романтический вечер, наслаждаясь красотой и прохладой открытой водяной глади, огнями ночной столицы и великолепными блюдами от шеф-повара – настоящего мастера кулинарного искусства.

Всего в ресторане «Понтон» оборудовано пять залов. Есть здесь итальянский ресторан с дровяной печью, где печется пицца, банкетный зал, караоке зал два VIP-зала. Караоке зал специально надежно звукоизолирован, а в нем установлена профессиональная аппаратура, обеспечивающая качественное звучание и свет.

Кухня ресторана «Понтон»

За кухню ресторана отвечает ее шеф-повар Андриан Кетглас. Это имя широко известно в кулинарных кругах и само по себе является символом высокого уровня гастрономической культуры заведения. Под руководством Андриана на «Понтоне» творят и другие известные профессионалы, каждый из которых отвечает за свое направление. На «Понтон» приходят за изысканным вкусом. В меню ресторана представлено много самых разнообразных позиций, что позволяет каждому гостю здесь выбрать что-нибудь для своей души.

Все блюда объединены единой концепцией – они легки, понятны и вкусны. Их отличает креативная подача, в которой большая заслуга бренд-шефа ресторана. Открытая кухня ресторана расположена на двух палубах «Понтона» и каждый желающий может понаблюдать за мастерством приготовления блюд от лучших поваров столицы

Развлечения в ресторане «Понтон» на Бережковской набережной

«Понтон» уже давно завоевал популярность и стал одним из любимейших мест отдыха московских тусовщиков. На одной из палуб ресторана оборудована огромнейшая сцена с современной музыкальной back line, благодаря чему здесь проходят концерты, которые достойны лучших площадок Москвы. На сцене выступают знаменитые отечественные и мировые звезды шоу-бизнеса.
При ресторане работает собственная группа молодых и талантливых артистов, которая создает у гостей приятное расслабленное состояние. Каждые выходные на сцене «Понтона» проходят выступления знакомой московской публике группы «Just Band».

Светские тусовки, музыкальные праздники, профессиональное караоке, концерты лучших исполнителей и необыкновенная дружеская атмосфера привлекает на «Понтон» много гостей со всех уголков столицы. Своей популярностью ресторан во многом обязан своему арт-директору, солисту группы «Челси» Денису Петрову.

Особенности ресторана «Понтон»

- кальян;
-караоке;
- постное меню;
- вегетарианское меню;
- концертная площадка.

Ресторан «Понтон» - плавучий ресторан с концепцией развлекательного комплекса, с интерьерами, в которых много света, с харизматичным и талантливым шеф-поваром и отличными краевидами на Москва-реку.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Любимая пицца, кафе-бар
Жюльен
210 руб.
Мясная нарезка
400 руб.
Открыто до 24:00
Москва, Полбина ул., 6, стр. 1
Телефонный номер
Кофейня
Москва, Южнопортовый 2-й пр., 16, стр. 3
Телефонный номер
Суши wok
Вок классический, вкусный, мне понравился, вкусные продукты добавлены в вок буду покупать снова.
Бизнес-ланч
239 руб.
Куриные наггетсы
125 руб.
Хорошее место, кафе
Москва, Южнопортовый 2-й пр., 27-А, стр. 2
Телефонный номер
Mavi cafe, кафе
Отличное домашнее кафе! Уютная атмосфера, дружный персонал, вкусная еда, дымные кальяны и конечно же хорошие цены! Отмечаем там все наши семейные праздники и...
Открыто до 24:00
Москва, Южнопортовый 2-й пр., 18, стр. 8
Телефонный номер
Prime, кафе
Когда нужно быстро перекусить, а искать кафе с бизнес ланчем некогда, выбираешь фаст фуд. Но не вредные жареные блюда, а роллы, лапша, супы, салаты. Напротив...
Борщ
160 руб.
Сэндвич
149 руб.
Показать еще 33 организации
95511 69450 23573