Pipl, ночной клуб

Контакты


Клуб «Pipl»

Московский клуб «Pipl» представляет собой современную и хорошо оборудованную площадку для проведения концертов и других зрелищных мероприятий. Одновременно здание клуба «Pipl» может вместить в себя более двух тысяч гостей. Оборудование, установленное в клубе, позволяет проводить концертные программы с отличным звуком и яркими световыми спецэффектами. Одновременно с концертом гости клуба имеют возможность от души расслабляться на огромном танцполе.

Большой концертный зал клуба «Pipl» разделен на три уровня. На нижнем уровне располагается малый концертный зал со сценой и танцполом, вместимостью около 300 человек. Также на этом уровне размещается бар-ресторан, в котором можно отлично пообедать или выпить любимый напиток. На кухне ресторана работают отличные шеф-повара, которые предлагают блюда европейской и экзотической индонезийской кухонь. Кроме этого в программу меню входят авторские блюда от шеф-поваров ресторана. Радует гостей клуба «Pipl» и шикарная карта напитков на любой вкус – от экзотических тропических коктейлей до демократического, стирающего границы пива. Клуб «Pipl» известен тем, что в баре подают замечательный кофе.

Интерьер ресторана выдержан в спокойных тонах, здесь ничто не напоминает о беснующемся и зажигательном танцполе. Здесь гости отдыхают в тихой атмосфере праздника под приятную фоновую музыку. Это возможно благодаря хорошей звукоизоляции ресторанного зала. В ресторане можно заказать проведение банкетов, фуршетов и торжеств, здесь работает хорошая команда организаторов.

В ресторане и баре установлены плазменные мониторы, на которых можно наблюдать слушать ход концертных программ, проходящих на основной сцене.

Второй уровень клуба «Pipl» составляет партер, с отлично оборудованным танцполом и VIP-балконы, которые могут вместить более 1800 человек. Также на втором уровне размещается барная стойка с напитками, за которой работают ловкие и умелые бармены.

Все помещения клуба «Pipl» оснащены системами кондиционирования, что позволяет сохранять в помещениях комфортный микроклимат. Также в клубе «Pipl» работает профессиональная охрана, которая проводит фейс-контроль на входе и осуществляет видеонаблюдение за обстановкой в зале и на парковке рядом со зданием.

В клубе «Pipl» проводятся мероприятия самой разной направленности, благодаря чему здесь можно увидеть публику из представителей самых разных направлений – панк, рок, металл, которые неплохо уживаются друг с другом на танцполе.

Единственным недостатком клуба «Pipl» можно считать удаленность от метро и автобусных остановок, но это не мешает публике ежедневно наполнять стены клуба в ожидании концерта или шоу-программ.

Мероприятия, проводимые в клубе «Pipl»

Клуб «Pipl» в основном функционирует как концертная площадка, на которой проходят выступления отечественных и зарубежных артистов. Приоритетные музыкальные направления концертов – рок, металл, электроника. По ночам в клубе «Pipl» проводятся выступления электронных артистов, а также дискотеки с диджейскими программами, собранными из лучших современных хитов. Также в клубе «Pipl» часто проводятся корпоративные мероприятия, спецпроекты, презентации, показы, выставки и трансляции спортивных мероприятий.

Категории билетов в клуб «Pipl»:

- Танцпол;

- VIP-зал, входной билет на второй уровень клуба, который не гарантирует посадочного места. Дает возможность пойти в гардероб, ресторанный зал и отдельный бар;

- Super-VIP дает возможность занять первый ряд на балконе, где открывается хороший вид на сцену. На каждые два кресла здесь установлены столики, которые обслуживаются официантами.

Клуб «Pipl» - отличная сценическая площадка для проведения концертов небольшого формата.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Зона, ночной клуб
Если идти сюда, то только заказывать отдельную комнатку, там можно посидеть компанией, покурить хороший кальян, если захотелось потанцевать, спустился вниз и...
Открыто до 24:00
Москва, Ленинская Слобода ул., 19, к. 2
+7 495 675-69-75
G club, ночной клуб
Обожаю различные клубы, особенно ночные. Мне в этом клубе нравится атмосфера, где можно просто насладиться хорошей музыкой.
Москва, Автозаводский 1-й пр., 4, к. 1
+7 495 710-29-91
Tuning hall, ночной клуб
Прикольный клуб, всё впечатлило, учтена каждая мелочь. Персонал очень внимательный, вежливый. Классный бар, хорошие коктейли, ловкие бармены миксуют прикольные...
Москва, Холодильный пер., 3
Телефонный номер
Утёсофф, караоке-бар
Рис с овощами
170 руб.
Жюльен
280 руб.
Открыто до 05:00
Москва, Кожевнический Вражек ул., 3-А
Телефонный номер
4.1, ночной клуб, ресторан
Открыто до 06:00
Москва, Автозаводский 1-й пр., 4, к. 1
Телефонный номер
Iris home lounge, кальянная
Открыто до 05:30
Москва, Серпуховский Вал ул., 7, стр. 2
Телефонный номер
Mw karaoke & Lounge bar, караоке-клуб
Маргарита
515 руб.
Стейк семги
970 руб.
Открыто до 06:00
Москва, Ленинская Слобода ул., 30
Телефонный номер
Tonight, ночной клуб
Москва, Дербеневская наб., 20, стр. 10
Телефонный номер
Показать еще 10 организаций
95521 69458 23575