СКБ-банк, операционный офис Московский отзывы

К сожалению, организация прекратила свою деятельность
Положительные 17

Смирнов 26.01.2022

Не было проблем с этим банком

У меня ни разу за 4 года, не было проблем с этим банком. Получаю зарплату на их дебетовую карту. Приложение мобильное отличное и удобно с ним работать. Постоянно что-то обновляют и добавляют, упрощая этим работу приложения, молодцы.

Денис 21.01.2022

Банк нравится

Банк нравится во всех отношениях. Не обращаю внимания на очереди в отделении, я за всю свою жизнь не видел банков, где с этим нет проблем. В остальном же тут полный порядок.

Андрей 21.12.2021

Банк хороший

Банк хороший, я его клиент уже лет 5. Ни разу проблем не было, банкоматов много по городу, приложение мобильное работает отлично, да и в отделении обслуживают нормально. Ни разу мне не грубили, наоборот персонал вежливые и приветливый.

Ирина 19.10.2021

Нравится этот банк

Нравится этот банк во всех планах. Ну потому что через личный кабинет все быстро грузится, комиссия минимальная. Единственное, что не хотелось бы так часто видеть обновлений в ЛК, а так все отлично.

Паша 18.05.2021

Премиальная карта - это однозначно тема

Был раньше на соц. карте, сейчас оформил премиальную. Круто, что банк предоставляет такую возможность. Консультант всегда на связи, да и условия выгодные. Кэш бэк со всех покупок + начислении 4. 25% годовых, если совершил покупки на более, чем 30... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Лида 14.05.2021

Оформить кредитную карту

Хочу оформить кредитную карту в этом банке, но пока не определилась какая именно мне нужна. Если же писать о впечатлениях об СКБ, то во всех отношениях он меня устраивает. Всё всегда работает, не зависает, операции быстро проходят, так что молодцы.

Виктория 26.04.2021

Не пожалела

Преимущества карты ДА - бесплатное обслуживание, до двух месяц ты не платишь вообще никаких процентов и можешь получить кэшбэк до 15% за покупки в разных категориях. Я думала и все-таки оформила ее и еще ни разу не пожалела.

Кристина 22.02.2021

Одобрили всю сумму

Оформляла кредит, так у меня даже справку о доходах не просили. Честно сказать, думала что не одобрят, все таки сумма составляла 100 тысяч. По рассмотрению моего запроса мне перезвонили с подтверждением. Радости было действительно много!

Димс 23.09.2021

Даниил 28.12.2020

Оформил страховку

Жена в положении на 4 месяце и нам нужно было срочно лететь в Сыктывкар к ее маме. Чтобы все было правильно, оформил здесь на нее страховку. Все произошло в 5 минут, через мобильное приложение. Даже и не подумал бы, что так быстро все.

Настя 26.11.2020

Вклад

У меня мама открывала вклад в этом банке, нормальные проценты для накопления средств, только условия пока разберешь и посчитаешь, то много времени занимает. При этом все счета застрахованы, можно вообще ничего не бояться.

Показать еще 7 отзывов
load

Отзывы о банках в Москве и Московской области

Никогда не связывайтесь с Домкликом от Сбербанка

Ужасный сервис, безграмотные сотрудники! Нет прямого номера телефона, сами вы туда никогда не... Читать полностью

Мария думает про

Хорошая работа операторов

Мне понадобилась выписка с дебетовой карты. Позвонила на горячую линию, чтобы уточнить как мне ее... Читать полностью

Алекс думает про

МТС банк обманывает держателей дебетовых карт

Добрый день!Если у вас есть карта МТС банка и есть проблемы с долгами, вас очень хитро и нагло... Читать полностью

Жанна думает про

Довольна условиями по вкладу

Доверяю Локо, в этот раз открыла вклад Твой выбор, идти ни куда не пришлось, воспользовалась... Читать полностью

Показать все
95552 69484 23580