Отделение школа № 1363, Школа № 1363

Контакты

Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1350 с углублённым изучением математики на основании лицензии (серия А № 181604, регистрационный номер 018576 от 13.07.2005 года) имеет право на осуществление следующих видов деятельности: начальное общее, основное общее, среднее (полное) общее образование.

Большинство классов школы оснащено компьютерной и множительной техникой, мультимедийными проекторами и интерактивными досками.

1 – 6 классы работают по программе «Школа 2000…» и «Школа 2100…», с компьютерной обработкой и сравнительным анализом результатов контрольных и самостоятельных работ.
Ведётся комплексный психологический мониторинг результатов обучения, реализующий современные образовательные цели на основе принципов психологической комфортности, креативности и целостности обучения.

8 - 11 классы работают по программе углублённого изучения математики. Классы делятся на подгруппы на всех профильных и лигвистических предметах (математика, физика, информатика, русский, английский язык).

Элективные и специальные курсы по профильным и базовым предметам (статистика и теория вероятностей, экономика, черчение, химия и физика на базе лаборатории «Архимед», история и обществознание, мировая художественная культура).

Школа имеет договоры о сотрудничестве и классы по довузовской и предпрофильной подготовке с МГТУ им Н.Э. Баумана, МАИ, ГУУ и МИСиС. Занятия во второй половине дня проводят преподаватели этих вузов на базе школы.

92250 66680 23082