Цотн, топливная компания отзывы

Положительные 14

Георгий 23.02.2021

Пока что проблем не было, всё в порядке

Очень выгодно оптом заказывать здесь бензин, потому что адекватные расценки и действительно высокое качество. Уже больше года заказываю бензин тут. Пока что проблем не было, всё в порядке.

Алексей 17.02.2021

Все отлично

Уже не в первый раз заказываем здесь дизельное топливо. Доставляют всегда вовремя, ни разу за все время не задерживали. Качеством более чем довольны и цены адекватные. Смело рекомендуем.

Валерия Володина 8.02.2021

Качество

Порядочная компания с которой приятно сотрудничать. Покупаем оптом на выгодных условиях. Всегда все четко без обмана. Объем соответствует заказанному. Спасибо! Компанию рекомендую.

Николай 2.02.2021

Сделали все хорошо

Хочу выразить свое мнение о центре оптовой торговли нефтепродуктами ЦОТН. Они нам оптом поставляют дизельное топливо. Ответственно подходят к каждому заказу. Расценки лояльные.

Иван Рогозин 24.01.2021

Рекомендую

Отличный магазин, с которым приятно сотрудничать. Берем здесь постоянно их продукцию, нравится отличный ассортимент который предлагает компания. Цены и качество отличное и нас вполне устраивает.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Михаил 14.01.2021

Выгодное сотрудничество

Для нашего авто магазина закупаем у этого поставщика антифриз, присадки, различные смазки и авто химию. Цены не завышают, они лучше, чем у конкурентов. Отгрузку товара проводят вовремя.

Женя 4.01.2021

Мне нравится

В Центре оптовой торговли нефтепродуктами работают доброжелательные сотрудники. С ними приятно иметь дело. Цены нас тоже устраивают, они вполне адекватные. Планируем и дальше сотрудничать с этой компанией.

Евгений Толокнов 28.12.2020

Спасибо, рекомендую

Не раз оптом заказывал здесь уже смазки и масла. Большой выбор, очень высокое качество, доставка всегда в срок, так что поводов ругаться вообще нет. Компании спасибо, обязательно рекомендую!

Стас 21.12.2020

Отличная компания

Сотрудничаю с этой фирмой на протяжении года, заказываю дизельное топливо. Поставки всегда своевременные, с представителями компании можно связаться без проблем. Цены здесь наиболее адекватные.

Маша 13.12.2020