Альянс КРК, наркологическая клиника отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 21

Маргарита 20.04.2020

Качественное лечение

В клинике лечился мой супруг от алкогольной зависимости. Благодарна доктору Кузнецову! Алексей Геннадьевич смог вернуть моего супруга к жизни, он более полугода не пьет. Доктор - профи!

Ольга 14.04.2020

Очень довольна

Были у меня некоторые проблемы в отношениях с людьми, так что пришлось обратиться сюда за помощью к психологу. Получила качественную психологическую консультацию по интересующим вопросам и помощь. Спасибо, клиника очень толковая!

Светлана 7.04.2020

Возвращение к нормальной жизни

Большое спасибо Кузнецову Алексею Генадьевичу. Без его помощи я бы не смогла вернуть к нормальной жизни своего брата. После аварии он стал много пить. Долгое время мы не могли ничего с этим сделать. В какой-то момент брат осознал, что при таком... читать полностью

Евгения 1.04.2020

Спасибо

После потери работы и любимого человека, мое психологическое здоровье серьезно навернулось, но я вовремя обратилась сюда, чтобы мне оказали соответствующую помощь, и ее действительно оказались. Рекомендую.

Алла 23.03.2020

Отлично помогли

Хочется выразить большую благодарность Ширяевой Елене Владиславовне. Смогла очень хорошо вылечить брата, который просто запивался. Теперь нет тяги, организм восстановился, давно не употребляет.

Отрицательные 1

Андрей 22.09.2022

Бывает и так

! Внимание! ……Наркологическая клиника……. ……………. Альянс КРК…… ( ул. Таёжная) Привёз туда брата. Тяжёлый, трёхнедельный запой. ВИП палата, 14000 в сутки + анализы ( 6 дней)! ИЗ ХОРОШЕГО: Врач очень оперативно оценила состояние, сделали кардиограмму и... читать полностью

Евгения 16.03.2020

Спасибо за поддержку

Очень хорошо поддержали психологически, без профессиональной помощи мы бы самостоятельно не справились. Спасибо специалистам клиники за их сложную и тяжелую работу.

Владимир 10.03.2020

Мой отец запойный алкоголик

Мой отец запойный алкоголик. В наркологическую клинику Альянс КРК мы его положили когда жить с ним стало практически невозможно. Вернулся с довольно ясной головой и лицо посвежело.

Екатерина 4.03.2020

Квалифицированная поддержка

Спасибо врачам за квалифицированную психологическую поддержку. Очень внимательный персонал, с вниманием и уважением относятся к пациентам, не смотря на их зависимость. Нам помогли вылечить брата.

Вадим 26.02.2020

Алкоголизм

Возникли проблемы с алкоголем. Сам я конечно же эту проблему не замечал, а вот на всей моей семье это отразилось. Пришлось обращаться к специалистам, хотя я был совсем этому не рад. Врачи клиники Альянс спасли всю мою жизнь, иначе остался бы без... читать полностью

Татьяна 10.02.2020

Очень хорошая помощь

Сложно алкоголику самому бросить пить, поэтому отца привели в эту клинику. Очень качественное лечение, привели в чувство, теперь он стал "человеком", нет ни тяги, не желания вновь выпить.

Показать еще 11 отзывов
load

Отзывы о наркологических клиник в Москве и Московской области

Аноним думает про

Еще раз спасибо за маму

Хочу поблагодарить Юлию Федоровну за внимание к пациенту. Моя мама не хотела выходить из запоя, а... Читать полностью

Овчинникова Екатерина думает про
Лордмед
22.04.2024

Благодарю

Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за полезный совет. Я вызвала наркологов прокапать мужа после... Читать полностью

Савельева Екатерина думает про
Салерно
22.04.2024

Помогли бабушке

Спасибо за бабушку. В помощью врачей Салерно она, наконец, смогла бросить курить и здоровье дорогого... Читать полностью

Амина Р. думает про

Срыва не последовало

Увидела в интернете рекламу клиники «Алко-помощь» и решила привести брата Власова Романа на... Читать полностью

Показать все
95450 69405 23557