Показать еще 16 сюжетов
Рекламная статья

МультиМебель

Последние 10 лет компания "МультиМебель" занимает лидирующие позиции на мебельном рынке как Москвы, так и Московской области. Мы предлагаем своим покупателям качественную мебель по ценам, которые доступны людям с разным достатком. Популярность нашей продукции объясняется тем, что в процессе изготовления мы используем очень качественные комплектующие, которые одновременно и недорогие.
Специалистами компании постоянно разрабатываются новые модели шкафов купе (встроенных, угловых шкафов купе, шкафов купе в прихожие), которые отвечают требованиям современных покупателей. Зачастую, сделав первую покупку в нашей компании, в дальнейшем, когда возникает необходимость снова приобрести какую-либо мебель, покупатель снова обращается к нам. Показателем качества нашей продукции является и то, что многие люди, которые совершают у нас первую покупку, на вопрос о том, каким образом они узнали о компании, отвечают: "Друзья посоветовали".

Компания «МультиМебель» изготавливает различную мебель на заказ:

- Шкафы-купе на заказ

- Мебель для раздевалок

- Мебель для бара и ресторана

- Мебель для офиса

А также Межкомнатные перегородки

Каталог продукции

Наша фабрика мебели
Разнообразие предоставляемых услуг и продуктовой линейки позволяет нашей фабрике соответствовать всем требованиям, которые предъявляются сегодня к магазинам шкафов-купе в Москве. В производстве мебели нам удается сочетать инновации и экологически безопасные материалы с заботливым и внимательным отношением к каждому клиенту.

Мебель от компании «МультиМебель» - это разнообразный дизайн, самые различные варианты отделки, широчайшая цветовая палитра и неизменное качество по разумным ценам. А если вы хотите, чтобы мебель была сделана в одном ансамбле, к примеру, со столом, тумбочкой или кроватью, мы легко сможем претворить все ваши желания в жизнь.

Если вам нужен шкаф-купе или другая мебель, обращайтесь в компанию «МультиМебель», и мы не только воплотим все ваши желания, но и сэкономим время и нервы, а полученный результат будет радовать вас долгие годы!

Межкомнатные перегородки

Как разделить пространство квартиры на зоны, и при этом добиться эффекта легкости, невесомости, избегая традиционных решений и экономя пространство? Затратное возведение стен, установка дверей в них – решение из прошлого. Большинство дизайнеров предпочитают монтаж перегородок, которые, открываясь, оставляют свободным от 30 до 100% площади проема, отведенного для них.

Разнообразие вариантов дизайна и конструкций поражает воображение. Благодаря такому выбору, вы сможете создать именно тот интерьер, о котором мечтали. При этом он будет полностью эргономичным и удобным.

Так, например, отличный способ зонировать гардеробную – установить декоративные раздвижные перегородки, заказав их либо под цвет мебели, либо под цвет текстиля в спальне. Такие контрастные элементы всегда выглядят очень выигрышно.

Шкафы

Шкафы от компании МультиМебель — это наиболее востребованные конструкции благодаря своей многофункциональности. В них вы можете хранить различные вещи — одежду, обувь, постельное бельё, посуду и многое другое. Но наиболее ценные преимущества шкафов «МультиМебель» это не только высокое качество, различные цветовые решения и стили, но и доступная стоимость.

У нас вы сможете сделать шкафы на заказ любых размеров и вида:
- прямые
- угловые
- встраиваемые
- радиусные
- шкафы-купе
- прямоугольные
- шкафы-витрины
- отдельностоящие
- со стеклянными полками
- диагональные (многоугольные)
- до потолка
- премиальные

А также наша фабирка изготавливает шкафы в любое помещение:
- спальню
- гостиную
- прихожую
- детскую
- библиотеку
- гардеробную
- офис

И это далеко не всё, что мы можем вам предложить. За годы работы бренд «МультиМебель» стал синонимом уникальности, новых технологий, креативности и высокого качества мебели на заказ.

Шкафы-купе по индивидуальным размерам

Широчайший ассортимент шкафов, разнообразие вариантов наполнения и отделок — зеркала, фотопечать, витражи, а также возможность комбинировать «начинку» позволяет нам создавать не просто шкафы, функционального помощника, гарантирующего вместительность и содержание вещей в полном порядке.

Не зря говорят: наиболее хорошая проверка – это проверка временем, а продукция нашей фабрики много лет пользуется стабильно высоким спросом и известна за пределами столицы и Московской области.

Изготовление любой мебели по индивидуальным проектам - разве об этом можно было мечтать всего несколько десятилетий назад? Если хотите по-особому украсить ваш дом, компания-производитель «МультиМебель» поможет в этом. Для нас не составит труда объединить в едином ансамбле современность и классику. Вы зададите своё пространство, а мы точно впишем мебель во все заданные параметры: длину, ширину, высоту, глубину, учитывая все оттенки и цвета.

Приобретать мебель от производителя выгоднее, так как благодаря собственному производству компания «Мульти Мебель» обходится без услуг посредников при реализации своей продукции. От производителя клиент получает гарантированное качество встроенной мебели, а компания несет ответственность перед потребителями.

На производстве компании установлено оборудование германского производства, работающее в соответствии с современными технологиями, пременяются только качественные материалы, экологическая безопасность которых доказана сертификатами установленного образца. Благодаря фирменному оборудованию осуществляется точный раскрой деталей, что впоследствии обеспечивает точность сборки конструкции и полное отсутствие дефектов. Контроль качества продукции — это важная часть течения производственного процесса. Процесс распила и раскроя материалов происходит точно, быстро и качественно, что обеспечивает короткие сроки изготовления шкафов купе и их быструю доставку заказчикам.

Фабрика мебели «МультиМебель» предоставляет длительные сроки гарантии на всю свою продукцию и сохраняет приемлемый для клиентов с любым уровнем дохода ценовой диапазон. Выгода приобретения шкафов от надежного производителя очевидна — гарантированное качество продукции, приятные цены и вежливое обслуживание, здесь создания все условия для клиентов. Нас знают и рекомендуют как одну из лучших компаний по реализации шкафов купе от производителя.

Заказать мебель вы сможете по телефону: +7 495 151-80-12.

Если не знаете, где можно сделать индивидуальный заказ мебели, обращайтесь в компанию "МультиМебель", имеющую собственную хорошую фабрику и способную выполнить любой заказ - будь то межкомнатные раздвижные перегородки, шкафы-купе или любая другая мебельная продукция.
Все заказы доставляются в любую точку столицы или другие крупные города страны по договоренности.

95840 69741 23611