Наблюдаюсь в этой клинике у эндокринолога. Приятная, спокойная, очень вдумчивая. Удобно, когда тот же врач делает ещё и узи щитовидки, вся картина сразу видна. Если бы не полис ДМС, наверно, вышло бы дорого.
Сделал коронку здесь. Зуб был уже довольно сильно разрушен, но мне смогли его частично сохранить, цвет хорошо подобрали. Цены в среднем сопоставимы с другими клиниками.
Благодарен отличному профессионалу неврологу, которая сразу определила, что меня беспокоит, и как это исправить. Сэкономила мне много нервов.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Лечилась у Бухарметовой по поводу СРК. Врач невероятно деликатная, внимательная и эмпатичная.... Читать полностью
У врача Елены Авельевны мне нравится, что анализы можно сдавать там, где мне удобно. Никакого... Читать полностью
Профессиональный подход и безумно дружелюбные специалисты! Очень радует, что пациента сопровождают в... Читать полностью
Стула не было по несколько дней, что только не пробовала. Пошла к Смысловой Дарье Вячеславовне. Она... Читать полностью
5699557 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.05.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу