Медхэлп, медицинская клиника

Контакты



«МедХэлп» - многопрофильная клиника нового поколения



«МедХэлп» - ориентация на здоровье

Клиника «МедХэлп» в Москве - это медицинский центр нового поколения, в котором может получить помощь любой пациент вне зависимости от пола и возраста. Он существует на российском рынке уже довольно давно (с конца 20 века) и успешно работает и по сегодняшний день. Грамотный научный подход, передовое современное оборудование, высококвалифицированные врачи и новейшие технологии обусловили значительный успех клиники и большой спрос у пациентов на её услуги.

Клиника «МедХэлп» в Москве является многопрофильным медицинским центром, который решает проблемы разных специализаций. Качественно и успешно это позволяет сделать современнейшее оборудование, которым обставлены не только кабинеты отделений, но и реабилитационные палаты. Врачи медицинского центра имеют хорошее образование и большой опыт, и никогда не останавливаются на достигнутом, постоянно повышая свою квалификацию и отрабатывая новые навыки. Кроме того, здесь существует уникальная возможность выбрать самому себе врача. На сайте http://www.medhelp-clinic.ru каждый человек может заочно познакомиться со всеми специалистами, узнать их опыт, квалификацию и достижения, познакомится с какими-то специфическими особенностями.

В медцентре клиентов встречают не мрачные коридоры, в которых даже нет возможности присесть, а светлые уютные комнаты ожидания, оформленные в радостные приветливые тона, комфортное звуковое сопровождение и релаксирующие видеопрограммы. Порадуют клиентов и дополнительные услуги:

• Вызов специалиста на дом. Если нет возможности посещать клинику по её месту нахождения, то каждый клиент имеет возможность в любой момент вызвать нужного специалиста прямо на дом.

• Лечение по добровольному медицинскому обслуживанию: клиентам предлагается дополнительная услуга – добровольно медицинское обслуживание, как отдельных лиц, так и по корпоративным программам. Эта услуга позволяет получить высококлассную медицинскую помощь в любое время и по любым проблемам.


«МедХэлп» - главное не «что?», а «почему?»

Клиника «МедХэлп» в Москве специализируется на многих отраслях медицины, предоставляя своим пациентам только самые лучшие условия обследования и лечения.

• Гинекология и урология. Именно с этого отделения началась история клиники, которая сегодня насчитывает более 20 отделений. В данной специализации существует несколько направлений - подростковая гинекология, гинекологические и урологические заболевания, программы обследования женщин, операции.

• Бальнеология. Швейцарские ванны и душ поможет избавить от стресса, депрессии, которые сегодня являются настоящим бичом современного человека. Грязелечение поможет омолодить и освежить кожу.

• Гомеопатия в «МедХэлп». Заядлые противники химических лекарств оценят такой приятный способ лечения, как гомеопатия. Это избавление от заболевания с помощью натуральной биологической медицины.

Кроме этого в центре «МедХэлп» в Москве практикуется ещё множество других направлений – терапия, дерматология, кардиология, неврология и многое другое, что нужно каждому человеку для нормальной, здоровой жизни.

«МедХэлп» - берем курс на здоровье!

Другие Медцентры поблизости

СМ-Клиника медицинская клиника
Рада, что попала к прекрасному врачу Мининой Арусяк Владимировне. Все понятно объяснила по обследованию, назначенным лекарствам. С врачом приятно общаться.
Открыто до 21:00
Москва, Сыромятнический 2-й пер., 11
8-495-255-07-58
Качество жизни, клиника восстановительной медицины
Дочка страдала повышенным тонусом мышц голеней. Были небольшие проблемы с походкой, которые еще могли осанке навредить и в целом организму. Нам посоветовали...
Открыто до 21:00
Москва, Дровяной пер., 14, стр. 3
Телефонный номер
Swissclinic, швейцарская университетская клиника
У меня сильно болела тётя. Очень долго лечилась, но лучше не становилось. Нам подсказали хорошего целителя. И она буквально спасла её! Оставлю на всякий случай...
Открыто до 22:00
Москва, Николоямская ул., 7/8
Телефонный номер
РМ Клиника, многопрофильный медицинский центр
Надо же как получилось попасть на полное обследование всего организма сюда на Таганку в РМ клинику. Пришла в феврале. Мне сразу понравилась доброжелательная...
Открыто до 21:00
Москва, Солженицына улица, 5, стр. 1
Телефонный номер
Семейный доктор, поликлиника
Полтора года назад (в сентябре 2022г. ) сделала операцию у Алексея Анатольевича Сединкина, вернее, целый комплекс операций (полисинусотомия, парциальная...
Он клиник, медицинский центр
Живу на окраине города и ездить в эти клиники мне неудобно, но если что-то серьезное - то еду только сюда. Мне уже дважды помогли за 1-2 приема поставить точный...
УЗИ поджелудочной железы
850 руб.
Терапевт
1800 руб.
Доктор волос, трихологическая клиника
Из-за наследственных проблем выпадения волос, был вынужден искать трихологическую клинику. Данная подкупила меня предоставлением бесплатной консультации. После...
Vesna Clinic, клиника профессиональной медицины
Обратилась в Весна Клиник с проблемой регулярных молочниц. Была на нескольких приемах у врача Сулиной Я. Ю. В итоге лечение подобрали правильное, уже несколько...
Москва, Пестовский пер., 16, стр. 3
Телефонный номер
Показать еще 120 организаций
92124 66571 23065