Дэфо, офисная мебель отзывы

Юнона 8.05.2024

Обратились за мебелью

Предложили по размеру офиса комплект Берлин. Светлые оттенки этой мебели автоматически поднимают настроение и делают рабочий день продуктивным. Столешницы крепкие и надежные.

Максим 26.04.2024

Хороший сайт мебели

Очень много достойной мебели можно было найти на сайте. Сделали заказ на пятнадцать штук столов одного стиля и цвета. В назначенное время привезли их и расставили по нашим запросам.

Дуда 14.04.2024

Всё отлично

Заказывали здесь дизайн и впоследствии мебель. Укомплектовали наш офис. Столы и стулья в одном стиле, чудесно выглядят и удобные для работы даже для людей высокого роста, как я. Доставка пришла вовремя.

Летов 15.03.2024

Закупили стулья, всё отлично

В новый офис активно закупали стулья. Выбор пал на Марвин, строгого дизайна и удобной спинкой. Закупили в количестве 20 штук, а привезли строго в назначенный день без опозданий.

Елизавета 14.03.2022

Качественная мебель

Наша компания уже третий раз делает заказ мебели в ДЭФО. Менеджеры настоящие профессионалы, знают весь ассортимент, удивили. Доставили в указанные сроки, сами занесли и собрали, ребята аккуратные.

Кравец Руслан 1.11.2021

Покупал офисную мебель

Здесь покупал офисную мебель. Ребята, она просто шикарная и стильная. По такой цене мало где найдёшь такое качество материала и работ. Спасибо Вам, еще буду обращаться, потому что далеко не все докупил еще.

Владимир 25.09.2017

Прям пожизненная гарантия

Компания торгует белорусской мебелью как известно. И именно этот факт сильно облегчил мне жизнь. Больше 10 лет прошло как покупали у них комплект офисного стола с тумбой. За время нескольких переездов у стола были отломаны пара креплений, из-за чего... читать полностью

Вадим 4.03.2020

Отзывы о салонов офисной мебели в Москве и Московской области

Андрей думает про
Промет
23.04.2024

Хорошие крепкие сейфы

Позвонил чтобы подобрали сейфы в магазин. При помощи менеджера все-таки определился с моелью. Взял... Читать полностью

Ruslan думает про

Все супер

Хороший магазин, покупал здесь офисную мебель, качество мебели отличное и цены выгодные, рекомендую. Читать полностью

Влад думает про

Сервис качество

Отличный магазин. Приобрели офисную мебель хорошего качества. Читать полностью

Елена думает про
Next office
09.05.2024

Комплект отличный

Мы заказывали комплект мебели для офиса. Замерили размеры и строго им следовали. Спасибо менеджеру.... Читать полностью