Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Обувь и сумки Китайской отшивки. На многих моделей есть коцки, дефекты. Когда заходишь в магазин, все такие хорошие, а тем более когда засматриваешься и меришь модели по 8 -9 тыс. Так тут же я самый любимый покупатель. Но когда ты находишь дефекты и... читать полностью
Очень хорошо выглядят вещи этой фирмы. Но если разобраться, то качество страдает. Приобрела 3 вещи... Читать полностью
Хотела прочитать отзывы. Но даже здесь поступают нечестно. Все отзывы закрыты рекламой, чтобы никто... Читать полностью
Очень понравилось, как сидит по фигуре. Обычно к вечеру хочется быстрее переодеться, а тут такого... Читать полностью
Обычно я против дисконтов, боюсь старых коллекций или брака. Но Италбазар изменил мнение. Вещи все... Читать полностью
4685339 (id)
Информация об организации подтверждена: 10.01.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу